Peter Bes (1945) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Maße | 50 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
60 €