Fons Brasser (1944) Foto auf Aluminium: Braun - 2001
Bieten Sie mit
Technik | C-Print |
Maße | 21.5 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
139 €
Zusammen mit Cultureel Erfgoed Noord-Holland im Jahr 2012 zur Cultuurcompagnie Noord-Holland fusioniert. Cultuurcompagnie Noord-Holland ist eine unabhängige Stiftung, die zum Thema Kulturerbe berät, Informationen und Ratschläge zu Gesetzen und Vorschriften in Bezug auf Archäologie und Denkmäler bietet und innovatives und ergebnisorientiertes Kulturerbe entwickelt Projekte..
Technik | C-Print |
Maße | 39 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | C-Print |
Maße | 21.5 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 27 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Maße | 24.5 x 17 cm (h x b) |
Technik | Serie/Box |
Maße | 24.5 x 17 cm (h x b) |
Technik | Aquarell |
Maße | 36 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 51 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |