Jan Toorop (1858-1928) Ankündigungen
Bieten Sie mit
Technik | Gravur |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
120 €