Hendrik Willem Mesdag (1831-1915) Festgemachtes Fischerboot
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 36.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
aktuelles Gebot
450 €
1 Gebot