3. Künstler
  5. Druck 190

Druck 190

Gegründet in 1964 - abgebrochen in 1981

Drucken 190

Milvia Maglione - Lot van 3 gesigneerde zeefdrukken uit Prent 190 - oplage 90/190 kaufen? Bieten Sie von 55!
Milvia Maglione (1934) Italienisch Lot von 3 signierten Siebdrucken von Print 190 – Auflage 90/190
TechnikSiebdruck
Maße54 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
TechnikLitho
Maße64 x 82 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
125 €
Milvia Maglione - La Coeur kaufen? Bieten Sie von 30!
Milvia Maglione (1934) Italienisch Das Herz
TechnikSiebdruck
Maße54 x 75.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Antonio Segui - Kleurenoffset.Affiche ROLAND GARROS 1999 kaufen? Bieten Sie von 55!
Antonio Segui (1934-2022) Französisch Argentinisch Farboffset.Poster ROLAND GARROS 1999
TechnikOffset
Maße76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Corneille - Metalen sculptuur De Blauwe Kat kaufen? Bieten Sie von 600!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Metallskulptur Die blaue Katze
TechnikEisen
Maße57 x 75 x 1 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
600 €
Corneille - Ingelijste lithografie : nTotem kaufen? Bieten Sie von 350!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Gerahmte Lithographie: nTotem
TechnikLitho
Maße73 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Jörg Remé - Abstract zeefdruk Prent 190 kaufen? Bieten Sie von 25!
Jörg Remé (1941) Deutsch Niederländisch Abstrakter Siebdruck Druck 190
TechnikSiebdruck
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Kees Spermon - Conversation Piece Grey zeefdr. Prent 190 kaufen? Bieten Sie von 40!
Kees Spermon (1941-1992) Niederländisch Gesprächsstoff Grauer Bildschirm dr. Drucken 190
TechnikSiebdruck
Maße57 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
40 €
Hannes Postma - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 295!
Hannes Postma (1933-2020) Niederländisch ohne Titel
TechnikLitho
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
295 €
Jan Montyn - Paradis terrestre nov 64-juin 65 kaufen? Bieten Sie von 60!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch ohne Titel
TechnikRadierung
Maße45 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Jan Montyn - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
TechnikRadierung
Maße33 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
45 €
1 Gebot
Jan Montyn - Bêtes et Gens kaufen? Bieten Sie von 45!
TechnikRadierung
Maße33 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Jan Montyn - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 65!
TechnikRadierung
Maße49 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
TechnikRadierung
Maße50 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
TechnikRadierung
Maße50 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Constant - Cobra ,New Babylon, Gemeente Museum Den Haag kaufen? Bieten Sie von 50!
Constant (1920-2005) Niederländisch Cobra, New Babylon, Stadtmuseum Den Haag
TechnikOffset
Maße84 x 59 cm (h x b)
Ausrufpreis
Dirkje Kuik - VROUWENPORTRET VENETIË kaufen? Bieten Sie von 60!
Dirkje Kuik (1929-2008) Niederländisch FRAUENPORTRAIT VENEDIG
TechnikRadierung
Maße24.5 x 17.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Co Westerik - Volkszeebad 1956 kaufen? Bieten Sie von 265!
Co Westerik (1924-2018) Niederländisch Volkszeebad 1956
TechnikLitho
Maße72.5 x 57.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
265 €
1 Gebot
Kees Spermon - Litho: "The dutch baby" - 1971 kaufen? Bieten Sie von 49!
Kees Spermon (1941-1992) Niederländisch Mitglieder – 1966
TechnikLitho
Maße50 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Karel Appel - Dancing girl kaufen? Bieten Sie von 649!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch Großer Kopf kommt herunter
TechnikKeramik
Maße5 x 50 x 5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
649 €
Karel Appel - Face kaufen? Bieten Sie von 649!
TechnikKeramik
Maße5 x 50 x 5 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
649 €
Ans Wortel - Gouache: "en ze zag vogels vliegen, hij zei: ga maar als je wilt - 1972 kaufen? Bieten Sie von 225!
Ans Wortel (1929-1996) Niederländisch Gerahmter Siebdruck mit Swatch-Uhr: Vive la paix – 1995
TechnikGouache
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Jan Cremer - Hollandse boerinnen kaufen? Bieten Sie von 315!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Bauern
TechnikSiebdruck
Maße90 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
315 €
Ans Wortel - Gouache: over zitten willen en niet lopen kunnen kaufen? Bieten Sie von 250!
TechnikGouache
Maße27.5 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Ger Lataster - Kleuren litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Farblithographie
TechnikLitho
Maße51 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
aktuelles Gebot
1 Gebot
Shinkichi Tajiri - Gesigneerd boek: Autobiografische aantekeningen - 1993 kaufen? Bieten Sie von 50!
Shinkichi Tajiri (1923-2009) amerikanisch Niederländisch Signiertes Buch
TechnikGebundene Ausgabe
Maße29 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
Shinkichi Tajiri - gesigneerde computerprint: liefdesknoop+ originele bewaarmap kaufen? Bieten Sie von 125!
Shinkichi Tajiri (1923-2009) amerikanisch Niederländisch Signierter Computerausdruck: Liebesknoten + Original-Aufbewahrungsmappe
TechnikComputerdruck
Maße42 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Joop Moesman - Litho: op wacht - 1979 kaufen? Bieten Sie von 175!
Joop Moesman (1909-1988) Niederländisch Lithographie: Auf der Hut – 1979
TechnikLitho
Maße31 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
175 €
Jan Montyn - kleurenets - 'Sierra Rosario' - 1999 (KLEINE OPLAGE) kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Farbradierung - 'Sierra Rosario' - 1999 (KLEINE AUSGABE)
TechnikRadierung
Maße51 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
80 €
Lucebert - Compositie met personen - kaufen? Bieten Sie von 250!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Komposition mit Menschen -
TechnikRadierung
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Lucebert - Compositie met personen - kaufen? Bieten Sie von 875!
TechnikAquarell
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
875 €
Ger Lataster - Abstract expressionistich werk kaufen? Bieten Sie von 475!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Abstraktes expressionistisches Werk
TechnikAquarell
Maße75 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Corneille - Bord “ Vrolijke vogel “ kaufen? Bieten Sie von 50!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Teller „Glücklicher Vogel“
Maße2 x 30 x 30 cm (h x b x t)
Gewicht1033 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis