Nicolaes Berchem (1621-1683) Drei Radierungen mit Mängeln
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 29 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Ausrufpreis