Jos But (1899-1980) sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Bieten Sie mit
Maße | 38 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
95 €