3. Künstler
  5. Xylon

Xylon

Fon Klement - Lilacres kaufen? Bieten Sie von 200!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Flieder
TechnikLitho
Maße85 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Fon Klement - Bleu Grissant kaufen? Bieten Sie von 200!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Vergrauendes Blau
TechnikLitho
Maße85 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Fon Klement - Dedoublement kaufen? Bieten Sie von 100!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Entdoppelung
TechnikSiebdruck
Maße57 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Fon Klement - Florifere kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch reichblühend
TechnikLitho
Maße75 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Fon Klement - 3 prachtige werken, heel mooi professioneel ingelijst. kaufen? Bieten Sie von 450!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch 3 wunderschöne Werke, sehr schön professionell gerahmt.
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße31 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Toon Wegner - Koppermaandagprent 1988 - litho kaufen? Bieten Sie von 75!
TechnikLitho
Maße50 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
75 €
Toon Wegner - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Toon Wegner (1926-2010) Niederländisch zonder titel
TechnikLitho
Maße39 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
30 €
Fon Klement - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Unbekannt
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €
Fon Klement - Abstracte bloemen kaufen? Bieten Sie von 375!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Abstrakte Blumen
TechnikSiebdruck
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Fon Klement - La fenêtre kaufen? Bieten Sie von 350!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Das Fenster
TechnikVorlagendruck
Maße82 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Fon Klement - Ingelijste aquarel: Narcissen - 1997 kaufen? Bieten Sie von 299!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Ingelijste aquarel: Narcissen - 1997
TechnikAquarell
Maße65 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
299 €
Fon Klement - Boardsnede - 1987 kaufen? Bieten Sie von 125!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede – 1987
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Fon Klement - Boardsnede: Interieur - 1987 kaufen? Bieten Sie von 125!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede: Garland – 2000
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Fon Klement - Souvenance kaufen? Bieten Sie von 150!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Erinnerung
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Fon Klement - Aquarel: Les anémones - 1997 kaufen? Bieten Sie von 399!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Aquarell: Anemonen – 1997
TechnikAquarell
Maße58 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Boardsnede: „Elocution“ – 1969
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße105 x 94 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
325 €
Fon Klement - Aquarel: Iris Tremezzo - 1997 kaufen? Bieten Sie von 399!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Aquarell: Iris Tremezzo – 1997
TechnikAquarell
Maße54.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
Fon Klement - grote ingelijste aquarel: Narcisses - 1997 kaufen? Bieten Sie von 495!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch großes gerahmtes Aquarell: Narzissen – 1997
TechnikAquarell
Maße64 x 57.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €