Selma Timmerman (1951) Holzschnitt - Apfelblüte - 23579
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
65 €