Nicht oder unleserlich signiert
  3. Künstler
  5. Nicht oder unleserlich signiert

Künstler

Kunstwerke, bei denen nicht bekannt ist, wer die Arbeit gemacht hat. Diese Werke können unter verschiedenen Bedingungen angeboten werden:

  1. Die Unterschrift fehlt oder ist unklar. Falls vorhanden, muss ein Foto der Unterschrift beigefügt werden.

  2. Wenn der Name lesbar ist, aber nicht im RKD oder bei Artprice erscheint, kann keine Arbeit angeboten werden.

  3. Werke, für die der Künstler nicht bekannt ist, müssen von überdurchschnittlicher Qualität sein, damit es plausibel ist, dass der Künstler, falls bekannt, in den genannten Datenbanken zu finden ist.

Artikel im Angebot
67
verkaufte Artikel
11489
Favorit
Niet of onleesbaar gesigneerd - tekening van landschap op papier - Sylvi Sluijter (zie uitleg) - 1990 kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Landschaftszeichnung auf Papier – Sylvi Sluijter (siehe Erklärung) – 1990
TechnikFüller (Tinte)
Maße50.5 x 87.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Kristallen schaal kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Kristallschale
Maße25 x 25 x 20 cm (h x b x t)
Gewicht2500 g
SigniertUnmarkiert
aktuelles Gebot
11 €
5 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - C.M. Weidner-Ballego - Rhododendron kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert CM. Weidner-Ballego - Rhododendron
TechnikAquarell
Maße39 x 48.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Chinese gemberpot kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Chinesisches Ingwerglas
Maße30.5 x 20 cm (h x b)
Gewicht900 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Mooie ets molen sneeuwlandschap kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Wunderschöner eigener Radierungsdruck
TechnikRadierung
Maße12 x 17 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zee-regt Kampersteiger Amsterdam, P. Fouquet, 1783 kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Seerecht Kampersteiger Amsterdam, P. Fouquet, 1783
TechnikAndere
Maße52 x 41 x 1.5 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boeren hoeve kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof
TechnikBleistift
Maße29 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Panorama gorge Ngarai Sianok, West- Sumatra kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Panorama der Ngarai Sianok-Schlucht, West-Sumatra
TechnikÖlgemälde
Maße82 x 190 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Arabische figuren op paard kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Arabische Figuren zu Pferd
TechnikÖlgemälde
Maße29 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Oude man kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Alter Mann
TechnikBleistift
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Tiny koenen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Tiny könnte
TechnikAquarell
Maße36 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße16 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße16 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Tiny Koenen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Winziger Koenen
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße16 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Hij verraadt kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Er verrät
TechnikLehm
Maße23 x 10 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht300 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 2 vintage karaffen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert 2 Vintage-Dekanter
Maße24 x 10 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - XXXL design parfumfles - Gabriela Sabatini kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert XXXL-Designparfum - Gabriela Sabatini
Maße28 x 27.5 x 19 cm (h x b x t)
Gewicht4400 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Decor isolement kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Hurra
TechnikLitho
Maße30 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gerooid kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Gerodet
TechnikFüller (Tinte)
Maße66 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Skyline kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Horizont
TechnikAcryl
Maße63 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert ohne Titel
TechnikÖlgemälde
Maße96 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - onbekend (sc9b) kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert unbekannt (sc9b)
TechnikAquarell
Maße21 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - koppel (sc9a) kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Paar (sc9a)
TechnikGravur
Maße16 x 12 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 't stadhuis (c9) kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert das Rathaus (c9)
TechnikRadierung
Maße56 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - hoeve (c9) kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof (c9)
TechnikRadierung
Maße24 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Twee speurende mannenhoofden kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Auf der Suche nach Männern
TechnikÖlgemälde
Maße31 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
3 €
2 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stilleven met fruit en aardewerk kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Stillleben mit Früchten und Keramik
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rokende visser kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Räucherfischer "50x41"
TechnikÖlgemälde
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
aktuelles Gebot
1 €
1 Gebot
TechnikSiebdruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
3 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Spaepen Jonas kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Spaepen Jonas
TechnikGemischte Technik
Maße51.5 x 41.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Kollektief Kunst en Natuur kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Kollektive Kunst und Natur
TechnikAndere
Maße91 x 75 x 2 cm (h x b x t)
Gewicht7000 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bos en bergen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Wald und Berge
TechnikGemischte Technik
Maße30 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - bord met vogels kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Teller mit Vögeln
Maße1.5 x 28 x 28 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Potret kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert Porträt
TechnikÖlgemälde
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
1 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 2 Witte Opaalvazen kaufen? Bieten Sie von 1!
Nicht oder unleserlich signiert 2 weiße Opalvasen
Maße36 x 12 cm (h x b)
Ausrufpreis
1 €

Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd

Sie möchten ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an und bieten Sie mit auf die schönen und einzigartigen Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd. Erschwingliche und exklusive Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern macht viel Spaß, ist zugänglich und immer in Reichweite über Kunstveiling. Entdecken Sie alle zum Verkauf stehenden Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bei Kunstveiling und holen Sie sich Ihr eigenes Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd!

Folgen Sie dem Angebot: Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen

Möchten Sie über das neue Angebot von Niet of onleesbaar gesigneerd informiert werden? Sie können Niet of onleesbaar gesigneerd über Ihr persönliches Konto bei Kunstveiling als Ihren Lieblingskünstler festlegen. Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Niet of onleesbaar gesigneerd Kunstwerke in die Auktion eingestellt werden. Darüber hinaus können Sie alle Kunstwerke Ihrer Lieblingskünstler bequem über Ihr persönliches Konto anschauen. Auf diese Weise verpassen Sie nie einen neuen Artikel in der Auktion und können ganz einfach Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen!

Warum Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen über Kunstveiling?

Über Kunstveiling können Sie einzigartige Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern zu Auktionspreisen kaufen. Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd über Kunstveiling ist zugänglich, transparent und immer in Reichweite. Täglich kommen viele neue Kunstwerke in die Auktion, von modernen Gemälden bis hin zu alten Drucken und von Skulpturen bis hin zu Design und Schmuck. Sie können das Angebot ganz einfach an Ihre eigenen Wünsche anpassen und werden automatisch mit dem Verkäufer in Kontakt gebracht, wenn Sie nach der Auktion der höchste Bieter sind. Bei Kunstveiling zahlen Sie nur 15% Auktionskosten auf den Zuschlagspreis. Dies wird bereits bei der Gebotsabgabe angegeben, damit Sie im Nachhinein nie mit Überraschungen konfrontiert werden.

Darüber hinaus können Sie Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd oder anderen anerkannten Künstlern auch selbst über Kunstveiling verkaufen. Weitere Informationen zum Verkauf von Kunst finden Sie auf der Seite Kunst verkaufen.

Wie kann ich auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten?

Der Kauf von Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd beginnt mit der Abgabe eines Gebots. Um auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten zu können, benötigen Sie ein Konto bei Kunstveiling. Hier können Sie ganz einfach ein Konto erstellen. Bei allen Artikeln in der Auktion finden Sie detaillierte Angaben zum Kunstwerk, einen Ausrufpreis und die Endzeit der Auktion. Bis dahin können Sie auf die Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten. Um Ihre Chancen auf das Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd zu erhöhen, können Sie ein automatisches Gebot festlegen. Sind Sie der Höchstbietende? Dann wird sich der Verkäufer mit Ihnen in Verbindung setzen. Ist das Kunstwerk leider an Ihnen vorbeigegangen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Angebot mit allen anderen Kunstwerken von Niet of onleesbaar gesigneerd an! Bitte beachten Sie: Lesen Sie die Auktionsregeln sorgfältig durch, bevor Sie Kunst über Kunstveiling kaufen oder verkaufen.