Schmuck
  3. Künstler
  5. Schmuck
Schmuck

Schmuck

Künstler

Schmuck

Artikel im Angebot
290
verkaufte Artikel
2749
Favorit
14k gouden herenring met onyx en briljant geslepen diamant - rm 20 (63) kaufen? Bieten Sie von 380!
Herrenring aus 14-karätigem Gold mit Onyx und Diamant im Brillantschliff – RM 20 (63)
TechnikGold
Maße0.3 x 1.7 cm (h x b)
Gewicht7.1 g
SigniertNiederländisches Markenzeichen
Ausrufpreis
380 €
18k bicolor gouden oorbellen met robijn en diamant kaufen? Bieten Sie von 165!
Ohrringe aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Rubin und Diamant
TechnikGold
Maße1 x 0.8 cm (h x b)
Gewicht2.4 g
aktuelles Gebot
165 €
1 Gebot
Goud met zilver slot bezet met diamant met een rij parels - 52 cm kaufen? Bieten Sie von 222!
Gold mit Silberschließe, besetzt mit Diamanten und einer Perlenreihe – 52 cm
TechnikGold
Maße0.7 x 52 cm (h x b)
Gewicht15.2 g
SigniertNicht markiert
Ausrufpreis
222 €
14k gouden collier en hanger met parel en briljant geslepen diamant tot. 0.10ct. kaufen? Bieten Sie von 230!
Halskette und Anhänger aus 14-karätigem Gold mit Perle und Diamant im Brillantschliff. 0,10 ct.
TechnikGold
Maße1.9 x 0.83 cm (h x b)
Gewicht3.2 g
Ausrufpreis
230 €
18k bicolour gouden ring bezet met briljant geslepen diamant 0.30 karaat kaufen? Bieten Sie von 420!
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,30 Karat
TechnikGold
Maße0.5 x 0.5 cm (h x b)
Gewicht3.8 g
SigniertAusländisches Markenzeichen
Ausrufpreis
420 €
14k wit gouden ring bezet met single cut geslepen diamant 0.10ct - rm 16.25 kaufen? Bieten Sie von 390!
Ring aus 14-karätigem Weißgold, besetzt mit einem Diamanten im Einzelschliff von 0,10 ct – RM 16,25
TechnikGold
Maße0.4 x 0.9 cm (h x b)
Gewicht7 g
Ausrufpreis
390 €
18k bicolour gouden oorbellen met briljant geslepen diamant 0.10 ct kaufen? Bieten Sie von 390!
Ohrringe aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,10 ct
TechnikGold
Maße1.1 x 1.1 cm (h x b)
Gewicht4.2 g
Ausrufpreis
390 €
14k bicolour gouden ring met turquoise en diamant 0.15ct - rm 17.25 kaufen? Bieten Sie von 450!
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Türkis und Diamant 0,15 ct – rm 17,25
TechnikGold
Maße0.7 x 1 cm (h x b)
Gewicht8.6 g
Ausrufpreis
450 €
18k wit gouden ring met onyx en briljant geslepen diamant 0.15 ct - rm 15.25 kaufen? Bieten Sie von 250!
18k wit gouden ring met onyx en briljant geslepen diamant 0.15 ct - rm 15.25
TechnikGold
Maße0.6 x 0.4 cm (h x b)
Gewicht2.4 g
Ausrufpreis
250 €
BWG rode ring bezet met roos geslepen diamant 0.15ct - F/G - SI- rm 18,75 (59) kaufen? Bieten Sie von 240!
Roter BWG-Ring, besetzt mit Diamant im Rosenschliff, 0,15 ct – F/G – SI – RM 18,75 (59)
TechnikEdelstein
Maße0.5 x 0.8 cm (h x b)
Gewicht2.9 g
SigniertNicht markiert
Ausrufpreis
240 €
18k rosé gouden ring met opaal en diamant 0.24 ct - rm 17.5 kaufen? Bieten Sie von 500!
Ring aus 18 Karat Roségold mit Opal und Diamant 0,24 ct – rm 17,5
TechnikGold
Maße0.7 x 1.2 cm (h x b)
Gewicht3.3 g
Ausrufpreis
500 €
14k rosé gouden collier met solitair hanger bezet met diamant 0.10 ct - 45 cm kaufen? Bieten Sie von 175!
Halskette aus 14-karätigem Roségold mit Solitäranhänger, besetzt mit Diamant 0,10 ct – 45 cm
TechnikGold
Maße0.9 x 0.4 cm (h x b)
Gewicht1.6 g
Ausrufpreis
175 €
14k witgouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0,25ct - F/G - VS/SI kaufen? Bieten Sie von 300!
14k witgouden ring bezet met briljant geslepen diamant tot. 0,25ct - F/G - VS/SI
TechnikGold
Maße0.65 x 1.2 cm (h x b)
Gewicht2.6 g
Ausrufpreis
300 €
Edler Ring in 14 Karat (585) Weißgold mit drei großen Brillanten H/VS1 0.55ct. kaufen? Bieten Sie von 690!
Edler Ring in 14 Karat (585) Weißgold mit drei großen Brillanten H/VS1 0.55ct.
TechnikGold
Maße2 x 1.85 cm (h x b)
Gewicht4.44 g
SigniertDeutsche Markenzeichen
Ausrufpreis
690 €
Außergewöhnlicher Vintage Perlenring in 14 Karat (585) mit feinen Brillanten kaufen? Bieten Sie von 1200!
Außergewöhnlicher Vintage Perlenring in 14 Karat (585) mit feinen Brillanten
TechnikGold
Maße3 x 2.1 cm (h x b)
Gewicht9.89 g
Ausrufpreis
1.200 €
Zeitloser Gelbgoldring in 18 Karat mit hochfeinen Brillanten in  Sternenhimmel kaufen? Bieten Sie von 1250!
Zeitloser Gelbgoldring in 18 Karat mit hochfeinen Brillanten in Sternenhimmel
TechnikGold
Maße2.2 x 1.85 cm (h x b)
Gewicht13.9 g
Ausrufpreis
1.250 €
Modern pendant in 14 Karat (585) Yelowgold with fine pearl and brillant kaufen? Bieten Sie von 900!
Modern pendant in 14 Karat (585) Yelowgold with fine pearl and brillant
TechnikGold
Maße2.9 x 1.5 cm (h x b)
Gewicht9.39 g
Ausrufpreis
900 €
Zeitloser Perlenring in 14 Karat (585) Gelbgold mit 1,3 carat Brillanten kaufen? Bieten Sie von 1150!
Zeitloser Perlenring in 14 Karat (585) Gelbgold mit 1,3 carat Brillanten
TechnikGold
Maße3 x 1.85 cm (h x b)
Gewicht9.95 g
Ausrufpreis
1.150 €
Moderne Brillantstecker in 18 Karat Gelbgold - Fancy Light Yellow / VS1 kaufen? Bieten Sie von 899!
Moderne Brillantstecker in 18 Karat Gelbgold - Fancy Light Yellow / VS1
TechnikGold
Maße0.42 x 0.42 cm (h x b)
Gewicht1.15 g
Ausrufpreis
899 €
Original Schaffrath roségold ring in 18 karat (750) with 0,27ct. cognac brillant kaufen? Bieten Sie von 990!
Original Schaffrath roségold ring in 18 karat (750) with 0,27ct. cognac brillant
TechnikGold
Maße2.34 x 2.24 cm (h x b)
Gewicht4.54 g
Ausrufpreis
990 €
Wunderschöne Vintage-Blume 14 Karat - feine Saphire & Brillanten, mit Kette kaufen? Bieten Sie von 800!
Wunderschöne Vintage-Blume 14 Karat - feine Saphire & Brillanten, mit Kette
TechnikGold
Maße2 x 1.5 cm (h x b)
Gewicht6.95 g
Ausrufpreis
800 €
Prachtige hanger met topaas kaufen? Bieten Sie von 75!
Wunderschöner Anhänger mit Topas
TechnikGold
Maße3 x 3 x 1 cm (h x b x t)
Gewicht10 g
Ausrufpreis
75 €
Eindrucksvolles Armband in 14 Karat (585) Gelbgold mit Edelsteinen & Brillanten kaufen? Bieten Sie von 1990!
Eindrucksvolles Armband in 14 Karat (585) Gelbgold mit Edelsteinen & Brillanten
TechnikGold
Maße19 x 1.1 cm (h x b)
Gewicht15.57 g
Ausrufpreis
1.990 €
Handgefertigter Solitärring in 14 Karat Gelb -und Weißgold mit feinen Brillant kaufen? Bieten Sie von 790!
Handgefertigter Solitärring in 14 Karat Gelb -und Weißgold mit feinen Brillant
TechnikGold
Maße2.5 x 2 cm (h x b)
Gewicht3.34 g
Ausrufpreis
790 €
Moderne Weißgoldkreolen in 14 Karat mit edlen Süßwasser-Perlen kaufen? Bieten Sie von 220!
Moderne Weißgoldkreolen in 14 Karat mit edlen Süßwasser-Perlen
TechnikGold
Maße1.5 x 0.9 cm (h x b)
Gewicht3.61 g
Ausrufpreis
220 €
Exquisites Armband in 18 Karat mit über 5Karat Brillanten & 8 Karat Saphiren kaufen? Bieten Sie von 6900!
Exquisites Armband in 18 Karat mit über 5Karat Brillanten & 8 Karat Saphiren
TechnikGold
Maße19.5 x 2 cm (h x b)
Gewicht31.55 g
Ausrufpreis
6.900 €
Dekorativer Vintage-Anhänger in 18 Karat Weißgold mit Saphiren & Brillanten kaufen? Bieten Sie von 650!
Dekorativer Vintage-Anhänger in 18 Karat Weißgold mit Saphiren & Brillanten
TechnikGold
Maße2.6 x 1.5 cm (h x b)
Gewicht4.19 g
Ausrufpreis
650 €
Prunkvolle Brosche 18 Karat Gelb-und Weißgold mit hochfeinen Brillanten & Rubine kaufen? Bieten Sie von 2750!
Prunkvolle Brosche 18 Karat Gelb-und Weißgold mit hochfeinen Brillanten & Rubine
TechnikGold
Maße3.7 x 2.5 cm (h x b)
Gewicht6.06 g
Ausrufpreis
2.750 €
Gewundener Gelbgoldring in 14 Karat mit feinen Brillanten W/VS kaufen? Bieten Sie von 600!
Gewundener Gelbgoldring in 14 Karat mit feinen Brillanten W/VS
TechnikGold
Maße2.4 x 2.2 cm (h x b)
Gewicht5.47 g
Ausrufpreis
600 €
Edler pavé-ausgefasster Bicolorring in 14 Karat (585) mit Brillanten 1,475ct. kaufen? Bieten Sie von 1550!
Edler pavé-ausgefasster Bicolorring in 14 Karat (585) mit Brillanten 1,475ct.
TechnikGold
Maße2.8 x 2.1 cm (h x b)
Gewicht8.97 g
Ausrufpreis
1.550 €
Klassischer Weißgoldring in 18 Karat (750) mit 3 hochfeinen Brillanten 0.71 kaufen? Bieten Sie von 900!
Klassischer Weißgoldring in 18 Karat (750) mit 3 hochfeinen Brillanten 0.71
TechnikGold
Maße2 x 1.8 cm (h x b)
Gewicht3.34 g
Ausrufpreis
900 €
Edler Gelbgoldring in 18 Karat (750) mit feinen Brillanten 0.90ct. TW kaufen? Bieten Sie von 900!
Edler Gelbgoldring in 18 Karat (750) mit feinen Brillanten 0.90ct. TW
TechnikGold
Maße2 x 1.8 cm (h x b)
Gewicht5.54 g
Ausrufpreis
900 €
Moderner Weißgoldring in 18 Karat mit hochfeinen Tsavorith und Brillanten kaufen? Bieten Sie von 1100!
Moderner Weißgoldring in 18 Karat mit hochfeinen Tsavorith und Brillanten
TechnikGold
Maße0.17 x 0.11 cm (h x b)
Gewicht4.15 g
Ausrufpreis
1.100 €
Dominanter Memory/Eternity Ring in 14 Karat Gelbgold- 290 Diamanten kaufen? Bieten Sie von 1000!
Dominanter Memory/Eternity Ring in 14 Karat Gelbgold- 290 Diamanten
TechnikGold
Maße2.2 x 2.2 cm (h x b)
Gewicht4.59 g
Ausrufpreis
1.000 €
Massiver Bicolor Ring 18 Karat mit hochfeinen Brillanten - Handarbeit kaufen? Bieten Sie von 1750!
Massiver Bicolor Ring 18 Karat mit hochfeinen Brillanten - Handarbeit
TechnikGold
Maße1.8 x 0.1 cm (h x b)
Gewicht12.84 g
Ausrufpreis
1.750 €
Ausgefallener Vintagering in 14 Karat mit feinen Saphir & lebhaften Brillanten kaufen? Bieten Sie von 1450!
Ausgefallener Vintagering in 14 Karat mit feinen Saphir & lebhaften Brillanten
TechnikGold
Maße3 x 2.5 cm (h x b)
Gewicht6.09 g
Ausrufpreis
1.450 €
Bijzonder snoer van gekleurde zoetwater parels kaufen? Bieten Sie von 75!
Besondere Halskette aus farbigen Süßwasserperlen
TechnikAndere
Maße47 x 1 cm (h x b)
Gewicht100 g
Ausrufpreis
75 €
Parelsnoer kaufen? Bieten Sie von 75!
Perlenkette
TechnikAndere
Maße50 x 1 cm (h x b)
Gewicht30 g
Ausrufpreis
75 €
18k bicolour gouden ring met briljant geslepen diamanten 0.15 ct - rm 17 kaufen? Bieten Sie von 460!
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamanten im Brillantschliff von 0,15 ct – RM 17
TechnikGold
Maße0.4 x 0.6 cm (h x b)
Gewicht5.5 g
Ausrufpreis
460 €
platina met BWG rode ring bezet met roos geslepen diamant - rm 17 kaufen? Bieten Sie von 110!
Platin mit rotem BWG-Ring, besetzt mit einem Diamanten im Rosenschliff – RM 17
TechnikGold
Maße0.3 x 0.2 cm (h x b)
Gewicht1.6 g
Ausrufpreis
110 €
18k geel gouden ring met koraal en diamant 0.65 ct - rm 17.5 kaufen? Bieten Sie von 550!
Ring aus 18 Karat Gelbgold mit Koralle und Diamant 0,65 ct – rm 17,5
TechnikGold
Maße1 x 0.8 cm (h x b)
Gewicht4.7 g
Ausrufpreis
550 €

Kunst kaufen von Sieraden

Sie möchten ein Kunstwerk von Sieraden kaufen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an und bieten Sie mit auf die schönen und einzigartigen Kunstwerke von Sieraden. Erschwingliche und exklusive Kunst kaufen von Sieraden und anderen anerkannten Künstlern macht viel Spaß, ist zugänglich und immer in Reichweite über Kunstveiling. Entdecken Sie alle zum Verkauf stehenden Kunstwerke von Sieraden bei Kunstveiling und holen Sie sich Ihr eigenes Kunstwerk von Sieraden!

Folgen Sie dem Angebot: Kunst von Sieraden kaufen

Möchten Sie über das neue Angebot von Sieraden informiert werden? Sie können Sieraden über Ihr persönliches Konto bei Kunstveiling als Ihren Lieblingskünstler festlegen. Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Sieraden Kunstwerke in die Auktion eingestellt werden. Darüber hinaus können Sie alle Kunstwerke Ihrer Lieblingskünstler bequem über Ihr persönliches Konto anschauen. Auf diese Weise verpassen Sie nie einen neuen Artikel in der Auktion und können ganz einfach Kunst von Sieraden kaufen!

Warum Kunst von Sieraden kaufen über Kunstveiling?

Über Kunstveiling können Sie einzigartige Kunstwerke von Sieraden und anderen anerkannten Künstlern zu Auktionspreisen kaufen. Kunst kaufen von Sieraden über Kunstveiling ist zugänglich, transparent und immer in Reichweite. Täglich kommen viele neue Kunstwerke in die Auktion, von modernen Gemälden bis hin zu alten Drucken und von Skulpturen bis hin zu Design und Schmuck. Sie können das Angebot ganz einfach an Ihre eigenen Wünsche anpassen und werden automatisch mit dem Verkäufer in Kontakt gebracht, wenn Sie nach der Auktion der höchste Bieter sind. Bei Kunstveiling zahlen Sie nur 15% Auktionskosten auf den Zuschlagspreis. Dies wird bereits bei der Gebotsabgabe angegeben, damit Sie im Nachhinein nie mit Überraschungen konfrontiert werden.

Darüber hinaus können Sie Kunst von Sieraden oder anderen anerkannten Künstlern auch selbst über Kunstveiling verkaufen. Weitere Informationen zum Verkauf von Kunst finden Sie auf der Seite Kunst verkaufen.

Wie kann ich auf ein Kunstwerk von Sieraden bieten?

Der Kauf von Kunst von Sieraden beginnt mit der Abgabe eines Gebots. Um auf ein Kunstwerk von Sieraden bieten zu können, benötigen Sie ein Konto bei Kunstveiling. Hier können Sie ganz einfach ein Konto erstellen. Bei allen Artikeln in der Auktion finden Sie detaillierte Angaben zum Kunstwerk, einen Ausrufpreis und die Endzeit der Auktion. Bis dahin können Sie auf die Kunstwerke von Sieraden bieten. Um Ihre Chancen auf das Kunstwerk von Sieraden zu erhöhen, können Sie ein automatisches Gebot festlegen. Sind Sie der Höchstbietende? Dann wird sich der Verkäufer mit Ihnen in Verbindung setzen. Ist das Kunstwerk leider an Ihnen vorbeigegangen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Angebot mit allen anderen Kunstwerken von Sieraden an! Bitte beachten Sie: Lesen Sie die Auktionsregeln sorgfältig durch, bevor Sie Kunst über Kunstveiling kaufen oder verkaufen.