Johan Dijkstra (1896-1978) Segelschiffe im Hafen.
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 69 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
499 €