Mitglied seit 2013 / Den Haag, Niederlande
4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Maße | 72 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Collage |
Maße | 38 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 84 x 114 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |