Axel
  3. Verkäufer
  5. Axel

Axel

Mitglied seit 2013 / Den Haag, Niederlande

4 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Corneille - " DROOMBEELDEN " kaufen? Bieten Sie von 140!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „TRAUMBILDER“
TechnikSiebdruck
Maße61 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
140 €
Jan Cremer - " Op beschadigde poten lopen " - Collage uit 1989 kaufen? Bieten Sie von 245!
Jan Cremer (1940) Niederländisch „Walking on Damaged Legs“ – Collage von 1989
TechnikCollage
Maße38 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
245 €
Anton Heyboer - " Vier Vrouwen " kaufen? Bieten Sie von 545!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch „Vier Frauen“
TechnikGemischte Technik
Maße84 x 114 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
545 €