Hans1951
  3. Verkäufer
  5. Hans1951

Hans1951

Mitglied seit 2013 / Sneek, Niederlande

/ 337 verkaufte Lose

TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Herman Brood - Kleurenoffset-litho RAY CHARLES uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farboffsetlithographie RAY CHARLES von 1993
TechnikOffset
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
65 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho HORSE in MONGOLIA kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Kleurenlitho-PFERD in der MONGOLEI
TechnikLitho
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars------RED BARON kaufen? Bieten Sie von 95!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur-----ROTER BARON
TechnikKunstharz
Maße12 x 13 x 10 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
95 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk WASVROUW kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße24 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Jim Dine - Kleurenoffset-litho. Affiche: STILLLIVE uit 1979 (zeer zeldzaam kaufen? Bieten Sie von 55!
Jim Dine (1935) amerikanisch Farboffsetlitho. Plakat: HERZ von 1983
TechnikOffset
Maße63 x 80 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk DRUK_DRUK_DRUK Handgesigneerd--GROOT!! kaufen? Bieten Sie von 149!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck PRINT_DRUK_DRUK Handsigniert – GROß!!
TechnikSiebdruck
Maße59 x 116 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
149 €
Corneille - Kleurenzeefdruk FLEVOLAND Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farbsiebdruck FLEVOLAND Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Friedrich Geiler - Linosnede GEOMETRISCHE COMPOSITIE uit 1974 kaufen? Bieten Sie von 90!
Friedrich Geiler (1946) Deutsch Linolschnitt GEOMETRISCHE KOMPOSITION von 1974
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
90 €
Patrick NAGEL - Kleurenzeefdruk ZONDER TITEL uit 1985 kaufen? Bieten Sie von 129!
Patrick NAGEL (1945-1984) amerikanisch Farbsiebdruck OHNE TITEL von 1985
TechnikSiebdruck
Maße63 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
129 €
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farbsiebdruck FRIESLAND Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße42 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE STEEPLE CHASE kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Kleurenlitho DIE TURMVERFOLGUNG
TechnikRadierung
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho THE BATTLE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
TechnikRadierung
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
Bernard Buffet - Kleurenlitho VASE des FLEURS uit 1967 kaufen? Bieten Sie von 55!
Bernard Buffet (1928-1999) Französisch Kleurenlitho DIE VASE MIT GELBEN TULPEN aus dem Jahr 1967
TechnikLitho
Maße31 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW in GOUD Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße80 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW in BLAUW Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
TechnikSiebdruck
Maße80 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Bernard Vercruyce - Kleurenzeefdruk LE BALLON Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Bernard Vercruyce (1949) Belgisch Farbsiebdruck LE BALLON Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße58 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Jim Dine - Kleurenoffset-litho. Affiche: HEART uit 1983 kaufen? Bieten Sie von 55!
TechnikOffset
Maße80 x 54 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Friedrich Geiler - Kleurengiclee -- GEOMETRISCHE COMPOSITIE kaufen? Bieten Sie von 110!
Friedrich Geiler (1946) Deutsch Farb-Giclée – GEOMETRISCHE ZUSAMMENSETZUNG
TechnikGiclée
Maße61 x 84 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars FOR EVER (friends) kaufen? Bieten Sie von 100!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur FOR EVER (Freunde)
TechnikKunstharz
Maße12 x 17 x 9 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
100 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MICK JAGGER uit 2010 kaufen? Bieten Sie von 95!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlithographie MICK JAGGER von 2010
TechnikOffset
Maße82 x 54 cm (h x b)
Ausrufpreis
95 €
Ton Schulten - Kleurenoffset---------KORENVELDEN kaufen? Bieten Sie von 65!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Farboffset---------WHEATFIELDS
TechnikOffset
Maße80 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Bruno Bruni - Kleurenoffset-litho AMARYLLIS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 59!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Farboffsetlithographie AMARYLLIS Handsigniert
TechnikOffset
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
TechnikSiebdruck
Maße63 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
129 €
Armando - Kleurengiclee DAS MEER (GEEN VEILINGKOSTEN) kaufen? Bieten Sie von 159!
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
TechnikSiebdruck
Maße63 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
129 €
Geert Vrijdag - Kleurenzeefdruk ABSTRAKT II Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 55!
Geert Vrijdag (1943-1999) Niederländisch Farbsiebdruck ABSTRAKT II Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
55 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck NIGHTRIDE Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
61 €
3 Gebote
Herman Brood - Kleurenzeefdruk MAN en HOND Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 425!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck MANN und HUND Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße112 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
TechnikGiclée
Maße48 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Armando - Kleurengiclee DIE SONNE Handgesigneerd, kaufen? Bieten Sie von 189!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farb-Giclée DIE SONNE Handsigniert,
TechnikGiclée
Maße64 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
189 €
Armando - Kleurengiclee op Linnen DER TISCH Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 159!
TechnikGiclée
Maße61 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
159 €
Antonio Saura - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 1997 kaufen? Bieten Sie von 50!
Antonio Saura (1930-1998) Spanisch Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1997
TechnikOffset
Maße76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
Armando - Kleurengiclee ROTES GEWAND Handgesigneerd, kaufen? Bieten Sie von 169!
TechnikGiclée
Maße61 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Armando - Kleurengiclee WOLKEN II Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclee CLOUDS II Handsigniert.
TechnikGiclée
Maße58 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kleurengiclee LANDSCHAFT (blau) Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclee SEASIDE Handsigniert
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Joan Ponc - Kleurenoffset-litho. Affiche uit 1998 kaufen? Bieten Sie von 50!
Joan Ponc (1927-1984) Spanisch Farboffsetlitho. Plakat von 1998
TechnikOffset
Maße76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
Friedrich Geiler - Kleurengiclee GEOMETRISCHE COMPOSITIE Handgesign. kaufen? Bieten Sie von 65!
Friedrich Geiler (1946) Deutsch Farbgiclee GEOMETRISCHE ZUSAMMENSETZUNG Handsigniert.
TechnikGiclée
Maße72 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS Handgesigneerd----GROOT!!! kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck SCHACH Handsigniert----GROß!!!
TechnikSiebdruck
Maße95 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Ton Schulten - Kleurenoffset WINTER kaufen? Bieten Sie von 55!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Farboffset WINTER
TechnikOffset
Maße80 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee TULPEN in PASTEL Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée-TULPEN in PASTELL Handsigniert
TechnikGiclée
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee LENTEBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée-SOMMERSTRAUß Handsigniert
TechnikGiclée
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee ZOMERBOEKET Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
TechnikGiclée
Maße38 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €