KunstverkoperWestland
  3. Verkäufer
  5. KunstverkoperWestland

KunstverkoperWestland

Mitglied seit 2014 / 's-Gravenzande, Niederlande

45 Lose angeboten / 146 verkaufte Lose

Dadara - Beeld: Greyman Clown - 2000 kaufen? Bieten Sie von 85!
Dadara (1969) Niederländisch Bild: Greyman Clown – 2000
TechnikAndere
Maße23 x 9 x 7 cm (h x b x t)
Gewicht416 g
Ausrufpreis
85 €
Herman Brood - Zeefdruk: Guitar man kaufen? Bieten Sie von 475!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Gitarrenmann
TechnikSiebdruck
Maße68.5 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
475 €
Oscar Verpoorten - ets: haven van IJmuiden kaufen? Bieten Sie von 225!
Oscar Verpoorten (1952-2003) Niederländisch Radierung: Hafen von IJmuiden
TechnikRadierung
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Sjoerd Bakker - ets - 1989 kaufen? Bieten Sie von 79!
Sjoerd Bakker (1943) Niederländisch ets – 1989
TechnikRadierung
Maße65 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
79 €
Willi Kissmer - giclee: het zwarte shirt - 2014 kaufen? Bieten Sie von 125!
Willi Kissmer (1951-2018) Deutsch Giclée: das schwarze Hemd – 2014
TechnikGiclée
Maße61 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Adriaan Nette - ets - 1986 kaufen? Bieten Sie von 49!
Adriaan Nette (1950) Niederländisch ets – 1986
TechnikRadierung
Maße54.5 x 45.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
49 €
Lucebert - ets/aquatint: derde gezicht kaufen? Bieten Sie von 225!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Radierung/Aquatinta: Dritte Sicht
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Mogens Balle - Litho - 1967 kaufen? Bieten Sie von 149!
Mogens Balle (1921-1988) dänisch Litho: Komposition – 1967
TechnikLitho
Maße30.2 x 38.2 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
149 €
TechnikLitho
Maße30.2 x 38.2 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
149 €
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City love (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch gerahmter Siebdruck: City Love (schöner Rahmen!)
TechnikSiebdruck
Maße101 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
499 €
Jan Cremer - Grote houtsnede: landschap - 1999 kaufen? Bieten Sie von 350!
Jan Cremer (1940) Niederländisch großer Holzschnitt: Landschaft - 1999
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
350 €
Jan Cremer - Zeefdruk: Strada Rosso - 2001 kaufen? Bieten Sie von 295!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Siebdruck: Strada Rosso – 2001
TechnikSiebdruck
Maße120 x 80.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Corneille - litho: Rose Tropique - 1972 kaufen? Bieten Sie von 295!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho: Rose Tropique – 1972
TechnikLitho
Maße50 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Corneille - 3 litho's: Entre vos levres pures - 1964 (Zeldzaam, waarschijnlijk unicum!) kaufen? Bieten Sie von 425!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 3 Lithographien: Entre vos levres pures – 1964 (Selten, wahrscheinlich einzigartig!)
TechnikLitho
Maße19 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
425 €
Rob Scholte - Grote zeefdruk: Glossy XV - 2015 kaufen? Bieten Sie von 299!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Großer Siebdruck: Glossy XV – 2015
TechnikSiebdruck
Maße112 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €
Jan Cremer - grote zeefdruk: Altai kaufen? Bieten Sie von 250!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Großdruck: Altai
TechnikSiebdruck
Maße116 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
250 €
Herman Brood - Zeefdruk - Elvis kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck - Elvis
TechnikSiebdruck
Maße56 x 82.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
Herman Brood - zeefdruk: golfer kaufen? Bieten Sie von 699!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Siebdruck: Golfer
TechnikSiebdruck
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
699 €
Rob Scholte - Grote zeefdruk: Glossy III - 2010 kaufen? Bieten Sie von 295!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Großsiebdruck: Glossy III – 2010
TechnikSiebdruck
Maße112 x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
295 €
Rob Scholte - Grote zeefdruk: Nachtlicht(Philips logo) - 2007 kaufen? Bieten Sie von 249!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Großer Siebdruck: Night Light (Philips-Logo) – 2007
TechnikSiebdruck
Maße121 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
249 €
Klaas Gubbels - Grote zeefdruk - 2002 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Großer Siebdruck – 2002
TechnikSiebdruck
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Klaas Gubbels - Grote ets - 1970 kaufen? Bieten Sie von 299!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Große Radierung - 1970
TechnikRadierung
Maße47.5 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €
TechnikLitho
Maße30 x 38.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
275 €
TechnikLitho
Maße38.5 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
275 €
Ger Lataster - ets:geabstraheerde vrouw - 1990 kaufen? Bieten Sie von 65!
Ger Lataster (1920-2012) Niederländisch Radierung: Abstrahierte Frau – 1990
TechnikRadierung
Maße37 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
TechnikRadierung
Maße37 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
TechnikRadierung
Maße32.5 x 25.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €
Sjoerd Bakker - ets - 1989 kaufen? Bieten Sie von 59!
TechnikRadierung
Maße65 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
TechnikRadierung
Maße65 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
TechnikRadierung
Maße65 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Armando - Giclee: Der Berg - 2017 kaufen? Bieten Sie von 179!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Giclée: Der Berg – 2017
TechnikGiclée
Maße61 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
179 €
Ronald Tolman - ets:Tatoeage kaufen? Bieten Sie von 80!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Radierung: Tätowierung
TechnikRadierung
Maße65 x 50.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
80 €
Jan Montyn - Ets: Image of Dylan Thomas - 1964 kaufen? Bieten Sie von 99!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Ets: Bild von Dylan Thomas – 1964
TechnikRadierung
Maße50 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
99 €
TechnikRadierung
Maße50 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
99 €
Stan Klamer - ets : hier is het - 1994 kaufen? Bieten Sie von 99!
Stan Klamer (1951) Niederländisch Radierung: Hier ist es – 1994
TechnikRadierung
Maße50.5 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
99 €
Ronald Tolman - ets - 1984 kaufen? Bieten Sie von 79!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch ets – 1984
TechnikRadierung
Maße56 x 39.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
79 €
Jean Paul Vroom - ets: Metamorphoses (handingekleurd met aquarel) kaufen? Bieten Sie von 59!
Jean Paul Vroom (1922-2006) Niederländisch Radierung: Metamorphosen (handkoloriert mit Aquarell)
TechnikRadierung
Maße57 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €