Mijnkunst
  3. Verkäufer
  5. Mijnkunst

Mijnkunst

Mitglied seit 2019 / Leiden, Niederlande

9 Lose angeboten / 95 verkaufte Lose

Marianne Bey - Fantasy Lion kaufen? Bieten Sie von 50!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Fantasie-Löwe
Maße26 x 23 x 16 cm (h x b x t)
Gewicht2400 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Marianne Bey - Blue Cat kaufen? Bieten Sie von 50!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Blaue Katze
Maße19 x 22 x 15 cm (h x b x t)
Gewicht800 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Marianne Bey - Pretty Woman kaufen? Bieten Sie von 125!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Hübsche Frau
TechnikAcryl
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
125 €
Marianne Bey - Butterflies & Flowers kaufen? Bieten Sie von 50!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Schmetterlinge und Blumen
TechnikAcryl
Maße34 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Marianne Bey - Birds kaufen? Bieten Sie von 50!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Vögel
TechnikAcryl
Maße30 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
Marianne Bey - BreakFast kaufen? Bieten Sie von 50!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Frühstück
TechnikAcryl
Maße29 x 29 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Marianne Bey - Sunflowers / Van Gogh kaufen? Bieten Sie von 50!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Sonnenblumen / Van Gogh
Maße24 x 18 x 12 cm (h x b x t)
Gewicht4300 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Marianne Bey - Flowerfield kaufen? Bieten Sie von 60!
Marianne Bey (1950) Niederländisch Blumenfeld
TechnikAcryl
Maße120 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
60 €
Marianne Bey - Pretty Woman kaufen? Bieten Sie von 175!
TechnikAcryl
Maße175 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
175 €