Mitglied seit 2019 / Leiden, Niederlande
9 Lose angeboten / 95 verkaufte Lose
Maße | 26 x 23 x 16 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2400 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 19 x 22 x 15 cm (h x b x t) |
Gewicht | 800 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 34 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Acryl |
Maße | 29 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Maße | 24 x 18 x 12 cm (h x b x t) |
Gewicht | 4300 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 120 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 175 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |