Lies Snel (1946) Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis