advanriel
  3. Verkäufer
  5. advanriel

advanriel

Mitglied seit 2011 / LEIDSCHENDAM, Niederlande

6 Lose angeboten / 59 verkaufte Lose

Ad van Riel - Sight (7) kaufen? Bieten Sie von 180!
Ad van Riel (1959) Niederländisch Anblick (7)
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Ad van Riel - Vista (5) kaufen? Bieten Sie von 180!
Ad van Riel (1959) Niederländisch Vista (5)
TechnikÖlgemälde
Maße42 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Ad van Riel - Fifteen Columns kaufen? Bieten Sie von 185!
Ad van Riel (1959) Niederländisch Fünfzehn Spalten
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
185 €
Guzzini - Schalencombinatie kaufen? Bieten Sie von 50!
Guzzini Italienisch Skalenkombination
Maße35 x 21 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht400 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
Aart van Dobbenburgh - Zonder titel (viooltjes) kaufen? Bieten Sie von 60!
Aart van Dobbenburgh (1899-1988) Niederländisch Reife Trauben
TechnikLitho
Maße64 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Rineke Kop - Zonder titel. 1993 kaufen? Bieten Sie von 60!
Rineke Kop (1951) Niederländisch Trotzdem
TechnikAcryl
Maße57 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €