artprojects
  3. Verkäufer
  5. artprojects

artprojects

Mitglied seit 2021 / Lelystad, Niederlande

/ 33 verkaufte Lose

Paul Nieuwendijk - Voorbij flitsend peloton WK 2019 Schotland kaufen? Bieten Sie von 145!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Blinkender Zug zur Weltmeisterschaft 2019 in Schottland
TechnikDigitaldruck
Maße43 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
145 €
Paul Nieuwendijk - De leliën des velds kaufen? Bieten Sie von 100!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch lelien
TechnikÖlgemälde
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Paul Nieuwendijk - wielrenners op drift kaufen? Bieten Sie von 100!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Radfahrer treiben
TechnikDigitaldruck
Maße40 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
100 €
Paul Nieuwendijk - bloemen impressie kaufen? Bieten Sie von 180!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch floraler Eindruck
TechnikAcryl
Maße54.5 x 44.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
180 €
Paul Nieuwendijk - Geheimen van de nacht kaufen? Bieten Sie von 250!
Paul Nieuwendijk (1942) Niederländisch Geheimnisse der Nacht
TechnikÖlgemälde
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €