Mitglied seit 2021 / Lelystad, Niederlande
/ 33 verkaufte Lose
Technik | Digitaldruck |
Maße | 43 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 54.5 x 44.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |