folix
  3. Verkäufer
  5. folix

folix

Mitglied seit 2021 / Melden, Belgien

3 Lose angeboten / 15 verkaufte Lose

Stefaan Tessely - Map met ontwerpen Litho's 4 litho's en folder met inleidende tekst kaufen? Bieten Sie von 100!
Stefaan Tessely (1933) Belgisch Mappe mit Motiven Lithographien 4 Lithographien und Mappe mit Einführungstext
TechnikLitho
Maße61 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Louis Paul Boon - De ruimtevaartster kaufen? Bieten Sie von 35!
Louis Paul Boon (1912-1979) Belgisch Der Weltraumstern
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße51 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
60 €
4 Gebote
Hugo Claus - Hugo Claus en Camille d'Havé - Emblemata - etsen bij gedichten kaufen? Bieten Sie von 150!
Hugo Claus (1929-2008) Belgisch Hugo Claus und Camille d'Havé – Emblemata – Radierungen zu Gedichten
TechnikRadierung
Maße67 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
150 €