Stefaan Tessely (1933) Mappe mit Motiven Lithographien 4 Lithographien und Mappe mit Einführungstext
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 61 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
100 €