Mitglied seit 2015 / den haag, Niederlande
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 47 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 200 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |