jvdo
  3. Verkäufer
  5. jvdo

jvdo

Mitglied seit 2014 / Leuven, Belgien

1 Lose angeboten / 35 verkaufte Lose

Amedee Lynen - Boszicht kaufen? Bieten Sie von 39!
Amedee Lynen (1852-1938) Belgisch Blick auf den Wald
TechnikHolzkohle
Maße31 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
39 €