Karen van Noort (1966) Broadday Light X
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 33 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €