kleurrijkekunstfriesland
  3. Verkäufer
  5. kleurrijkekunstfriesland

kleurrijkekunstfriesland

Mitglied seit 2013 / SNEEK, Niederlande

50 Lose angeboten / 492 verkaufte Lose

Bruno Bruni - Kleurenoffset-litho FIORE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 59!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Farboffset-Lithographie FIORE Handsigniert
TechnikOffset
Maße90 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
59 €
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho METAMORPHOSE uit 1985 kaufen? Bieten Sie von 69!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Farblithographie METAMORPHOSE von 1985
TechnikLitho
Maße62 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk CONFRONTATIE met GAUGUIN II kaufen? Bieten Sie von 89!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch Farbsiebdruck KONFRONTATION mit GAUGUIN III
TechnikSiebdruck
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk CONFRONTATIE met GAUGUIN III kaufen? Bieten Sie von 89!
TechnikSiebdruck
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk 5-GRAM Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 175!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck 5-GRAM Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
175 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk STILLEVEN Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck STILLLEBEN Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße97 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Max Bill - Kleurenzeefdruk GEOMETRIE in KLEUR kaufen? Bieten Sie von 59!
Max Bill (1908-1994) schweizerisch Farbsiebdruck GEOMETRIE in FARBE
TechnikSiebdruck
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
59 €
Armando - Kleurengiclee DAS FENSTER II Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Kleurengiclee DAS FENSTER II Handgesigneerd.
TechnikGiclée
Maße57 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee NICE is NICE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farbgiclee „NICE is NICE“ handsigniert
TechnikGiclée
Maße30 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee IN LOVE Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 39!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farb-Giclée IN LOVE Handsigniert.
TechnikGiclée
Maße31 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Armando - Kleurengiclee DER DURCHGANG Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 159!
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kleurengiclee DER FLUSS Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 189!
TechnikGiclée
Maße61 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
189 €
Sean Scully - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 2001 kaufen? Bieten Sie von 55!
Sean Scully (1945) amerikanisch irisch Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 2001
TechnikOffset
Maße76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Ton Schulten - Kleurenoffset. STILTE kaufen? Bieten Sie von 69!
Ton Schulten (1938) Niederländisch Farbversatz. STADT bei NACHT
TechnikOffset
Maße80 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
69 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars---ALS IK JOU NIET HAD kaufen? Bieten Sie von 110!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur – HÖREN SIE SEHEN und SEHEN SIE STILLE
TechnikKunstharz
Maße14 x 7 x 7 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
110 €
Ton Schulten - Kleurenoffset. STAD bij NACHT kaufen? Bieten Sie von 59!
TechnikOffset
Maße80 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Jim Dine - Kleurenoffset-litho--- Affiche: HEART uit 1983 kaufen? Bieten Sie von 55!
Jim Dine (1935) amerikanisch Farboffsetlithographie --- HERZ von 1983
TechnikOffset
Maße80 x 54 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Donald Lipski - Kleurenoffset-litho. Affiche: ROLAND GARROS 1995 kaufen? Bieten Sie von 55!
Donald Lipski (1947) amerikanisch Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1995
TechnikOffset
Maße76 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Wilhelm Schlote - Kleurenzeefdruk LUTECIA Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 45!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farbsiebdruck LUTECIA Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße44 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Wilhelm Schlote - Kleurengiclee HIMMELBLAU Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Kleurengiclee HIMMELBLAU Handgesigneerd
TechnikGiclée
Maße41 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
Marc Chagall - Kleurenaffiche LA CHEVAUCHEE uit 1974 kaufen? Bieten Sie von 55!
Marc Chagall (1887-1985) Russisch Französisch Farbposter THE RIDER aus dem Jahr 1974
TechnikSiebdruck
Maße78 x 56 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Peter Nagel - Kleurenzeefdruk DE VLIEGER Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 35!
Peter Nagel (1941) dänisch Deutsch Farbsiebdruck DER VLIEGER Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße24 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Peter Handel - Kleurengiclee UTE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 39!
Peter Handel (1949) Deutsch Farbgiclee UTE Handsigniert
TechnikGiclée
Maße51 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
39 €
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk CITYGIRL Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck CITYGIRL Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße78 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk CONFRONTATIE met GAUGUIN kaufen? Bieten Sie von 89!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch Farbsiebdruck KONFRONTATION mit GAUGUIN
TechnikSiebdruck
Maße54 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Werner Berges - Kleurenzeefdruk GIRL uit 1980 kaufen? Bieten Sie von 55!
Werner Berges (1941) Deutsch Farbsiebdruck GIRL von 1980
TechnikSiebdruck
Maße52 x 41 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Charles Bragg - Ets THE PERFECT COUPLE/HOLE 18 Handgesignerd kaufen? Bieten Sie von 110!
Charles Bragg (1931-2017) amerikanisch Ets THE PERFECT COUPLE/HOLE 18 Handsigniert
TechnikRadierung
Maße32.5 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Corneille - Kleurenzeefdruk--- NOORD HOLLAND Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farbsiebdruck --- NORTH HOLLAND Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße60 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Bernard Buffet - Kleurenlitho TOUR D,EIFFEL uit 1967 kaufen? Bieten Sie von 55!
Bernard Buffet (1928-1999) Französisch Farblithographie RITA von 1967
TechnikLitho
Maße31 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk WASVROUW kaufen? Bieten Sie von 65!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße24 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
TechnikSiebdruck
Maße42 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Bernard Buffet - Kleurenlitho RITA uit 1967 kaufen? Bieten Sie von 55!
TechnikLitho
Maße31 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars-----FOR EVER (friends) kaufen? Bieten Sie von 95!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur-----FÜR IMMER (Freunde)
TechnikKunstharz
Maße12 x 17 x 9 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
95 €
Bernard Vercruyce - Kleurenzeefdruk LE BALLON Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 35!
Bernard Vercruyce (1949) Belgisch Farbsiebdruck LE BALLON Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße58 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Otmar Alt - Kleurenoffset-litho CITYVIEW Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 29!
Otmar Alt (1940) Deutsch Farboffsetlithographie CITYVIEW Handsigniert
TechnikOffset
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
29 €
Armando - Kleurengiclee SEASCAPE Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farb-Giclée-Meereslandschaft, handsigniert.
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kleurengiclee DAS BUCH Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch DAS BUCH
TechnikGiclée
Maße54 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kleurengiclee DER FLUGEL Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclée DER FLUGEL Handsigniert
TechnikGiclée
Maße61 x 69 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 299!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck GOOFBALLS Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße85 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
299 €
Armando - Kleurengiclee FLUGEL Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 159!
TechnikGiclée
Maße61 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Armando - Kleurengiclee WALDRAND Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 189!
TechnikGiclée
Maße56 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
189 €
Armando - Kleurengiclee DIE HAND III Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 149!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbgiclée DIE HAND III Handsigniert
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
149 €
Armando - Kleurengiclee WEISSES BILD Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 159!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Kleurengiclee WEISSES BILD Handgesigneerd.
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
159 €
Wilhelm Schlote - Kleurenzeefdruk WINTERBOEKET Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 35!
Wilhelm Schlote (1946) Deutsch Farbsiebdruck WINTERSTRAUSS Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße44 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk HEARTBREAK HOTEL Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 399!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck SCHACH Handsigniert SEHR GROß!!
TechnikSiebdruck
Maße112 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
399 €