koenmarijn
  3. Verkäufer
  5. koenmarijn

koenmarijn

Mitglied seit 2024 / Utrecht, Belgien

2 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose

Hendrik Spilman - Slot Abkoude, Dorp Abkoude, originele kopergravure kaufen? Bieten Sie von 25!
Hendrik Spilman (1721-1784) Niederländisch Schloss Abkoude, Dorf Abkoude, Original-Kupferstich
TechnikGravur
Maße34 x 28 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Jacobus Schijnvoet - Slot van Abcoude, originele kopergravure, 1711 kaufen? Bieten Sie von 25!
Jacobus Schijnvoet (1685-1733) Niederländisch Schloss Abcoude, Original-Kupferstich, 1711
TechnikGravur
Maße29.5 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €