Lita van Engelenhoven (1948) Der Tag der Feier.
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
85 €