Ad Gerritsen (1940-2015) Flaum
Bieten Sie mit
Maße | 65 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
160 €