Mitglied seit 2021 / leiden, Niederlande
2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Maße | 78 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 57 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |