le_panneau
  3. Verkäufer
  5. le_panneau

le_panneau

Mitglied seit 2021 / leiden, Niederlande

2 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Corneille - " Fête des Palmiers " kaufen? Bieten Sie von 300!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Palmenfest“
TechnikSiebdruck
Maße78 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Kees van Dongen - Place Vendôme kaufen? Bieten Sie von 1200!
Kees van Dongen (1877-1968) Niederländisch Französisch Place Vendôme
TechnikLitho
Maße57 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.200 €