lilylimburg
  3. Verkäufer
  5. lilylimburg

lilylimburg

Mitglied seit 2022 / Oegstgeest, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Masha Trebukova - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 225!
Masha Trebukova (1962) Niederländisch Russisch Ohne Titel
TechnikGemischte Technik
Maße92 x 102 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €