Otmar Alt (1940) ohne Titel - Siebdruck mit Relief - gerahmt
Bieten Sie mit
Maße | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis