Mitglied seit 2020 / gavere, Belgien
2 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 50 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |