martenkoldijk
  3. Verkäufer
  5. martenkoldijk

martenkoldijk

Mitglied seit 2011 / Amsterdam, Niederlande

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Anita Andriesse - Geen Titel kaufen? Bieten Sie von 950!
Anita Andriesse (1953-2004) Niederländisch Kein Titel
TechnikBronze
Maße19 x 13 x 9 cm (h x b x t)
Gewicht2140 g
Ausrufpreis
950 €
Laetitia de Haas - Hofje Palmgracht kaufen? Bieten Sie von 135!
Laetitia de Haas (1948) Niederländisch Innenhof Palmgracht
TechnikRadierung
Maße70 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
135 €