Ronald Medema (1956) Die Geldfresser
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
Mitglied seit 2019 / Ezinge, Niederlande
17 Lose angeboten / 119 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 10 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 22 x 22 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 57 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 29 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 62 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 67 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 83 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 68 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |