Mitglied seit 2023 / Amersfoort, Niederlande
5 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 42 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 83 x 104 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 100 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |