Anke Peddemors (1947) Auf der Toilette blau
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
22 €
Mitglied seit 2016 / Zwaag, Niederlande
9 Lose angeboten / 202 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 52 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |