Association des artistes visuels
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 73 x 102 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 83 x 112 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier japonais |
Dimensions | 5 x 8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 6.5 x 5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |