Adriaan Lubbers (1892-1954) gravure encadrée : Paysage de Groningen avec frêne étêté et jeune aulne (cadre soigné !)
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
350 €