Pierre Alechinsky (1927) et d'autres. FOLIO Illustrateurs belges contemporains (dossier de 30 lithographies)
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45.5 x 33 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
900 €