Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Or |
Style | Antique |
Sujet | Bracelet |
Dimensions | 17.5 x 1.4 cm (h x l) |
Poids | 9.5 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Bel état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 27-6-2022 à 8:48 |
Heure de fin | 2-7-2022 à 20:59 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Urk, Les Pays-Bas |