Ce lot n'est pas disponible
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995