Anton Pieck - livre signé "De kleine Nering" & édition supplémentaire Musée Frans Hals
Maureen Bachaus - 1177 (monté sur bois)
Type | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Diamant |
Sujet | Collier |
Dimensions | 0.2 x 50 x 0.5 cm (h x l x p) |
Poids | 5.9 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Le tour de cou est en très bon état. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-7-2022 à 10:56 |
Heure de fin | 9-7-2022 à 19:56 |