Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 66 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Œuvre caractéristique d'Ans Wortel des années 1970. Gravure aquatinte sur papier Arches, signée au crayon, titrée et numérotée (92-150). Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 66cm x 50cm (feuille), 40cm x 25cm (image gravée)
Cette oeuvre peut être bien emballée et envoyée par courrier recommandé aux frais de l'acheteur.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Page très légèrement décolorée et quelques petits plis. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-2-2023 à 12:35 |
Heure de fin | 4-3-2023 à 19:42 |