• Favoris
  • S'inscrire
  • Vendre un lot
  • Populaires
  • Se clôturent aujourd'hui
  • 1ère fois en vente
  • Mise à prix à 1 euro
  • Mis en vente aujourd'hui
  • Dernière chance
  • Uniquement après-vente
néerlandais
allemand
anglais
  3. lots
  5. Après-vente
Irene Verbeek - Second draai kopen? Bied vanaf 45!

Après-vente

Ici, vous trouverez les lots qui sont peut-être toujours disponibles en après-vente. Vous pouvez acheter ces lots directement ! Pas besoin d'enchérir. Le vendeur décide s'il veut vendre l'œuvre. Vous pouvez même faire une offre inférieure à la mise à prix, une seule fois, mais le vendeur a bien évidemment le droit de la refuser. En haut de la page se trouvent les lots qui viennent d'être classées en après-vente. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les lots en après-vente » pour ensuite les filtrer par catégorie ou type d'art. Si vous voulez voir les lots actuellement en vente, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».

Lots en après-vente

Après-vente
AcheterIrene Verbeek - Second draai? Enchérissez de 45!
Irene Verbeek - Second draai

Peintures

Mis en vente parMonaken

Heure de fin28-05-2022 à 11:00

Année1974
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions55 cm x 42 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterRik van Iersel - expressionistische zeefdruk - 1998? Enchérissez de 50!
Rik van Iersel - expressionistische zeefdruk - 1998

Estampes post-1900

Mis en vente parGalerie Zien

Heure de fin28-05-2022 à 19:01

Année1998
TechniqueSérigraphie
Dimensions63.5 cm x 52 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente

Estampes post-1900

Mis en vente parGalerie Zien

Heure de fin28-05-2022 à 19:00

Année1998
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterPanamarenko - vliegend eiland? Enchérissez de 3500!
Panamarenko - vliegend eiland

Sculptures / Objets

Mis en vente parlowracer

Année2004
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions26 cm x 87 cm x 87 cm (h x b x d)
Poids10000 g
Après-vente
AcheterCornelis Brandenburg - Kleuren Ets, Oude Schans te Amsterdam ( groot)? Enchérissez de 100!
Cornelis Brandenburg - Kleuren Ets, Oude Schans te Amsterdam ( groot)

Estampes post-1900

Mis en vente parJobse

Heure de fin28-05-2022 à 10:52

Période1900 à 1944
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions52 cm x 83 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterWillem Brauck - GSM mast in aanbouw | kleuren zeefdruk (1999) - ingelijst? Enchérissez de 25!
Willem Brauck - GSM mast in aanbouw | kleuren zeefdruk (1999) - ingelijst

Estampes post-1900

Mis en vente partakamine

Heure de fin28-05-2022 à 19:02

Année1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions43.5 cm x 42.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterNenad V. Karpov - Vliegtuigen/Luchtvaart | set van 4 offset litho's - ingelijst? Enchérissez de 19!
Nenad V. Karpov - Vliegtuigen/Luchtvaart | set van 4 offset litho's - ingelijst

Estampes post-1900

Mis en vente partakamine

Heure de fin28-05-2022 à 15:52

Période1945 à 1999
TechniqueOffset
Dimensions40.5 cm x 50.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterJan van Helden - HANDDRUK? Enchérissez de 99!
Jan van Helden - HANDDRUK

Estampes post-1900

Mis en vente parGREET

Heure de fin28-05-2022 à 10:45

Année1979
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions47 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterJan Strube - Potloodtekening, Straatje in Brugge? Enchérissez de 50!
Jan Strube - Potloodtekening, Straatje in Brugge

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parVeilingmeester

Période1945 à 1999
TechniqueCrayon
Dimensions34 cm x 22 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterRonald Tolman - Kleurenets, Hemelvaart - Ingelijst? Enchérissez de 70!
Ronald Tolman - Kleurenets, Hemelvaart - Ingelijst

Estampes post-1900

Heure de fin28-05-2022 à 19:05

Année2000
Dimensions54.5 cm x 44.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterHans van Efferen - Litho, Zonder titel? Enchérissez de 1!
Hans van Efferen - Litho, Zonder titel

Estampes post-1900

Heure de fin28-05-2022 à 19:16

Année1977
TechniqueLithographie
Dimensions44 cm x 37 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Après-vente
AcheterTrees Suringh - Aquarel, Rivier I - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Trees Suringh - Aquarel, Rivier I - Ingelijst

Dessins / Aquarelles

Heure de fin28-05-2022 à 19:17

Année1982
TechniqueAquarelle
Dimensions30.5 cm x 40.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterTheo Beerendonk - Bomenlaan in de herfst - Ets? Enchérissez de 30!
Theo Beerendonk - Bomenlaan in de herfst - Ets

Estampes post-1900

Mis en vente parlenteman

Heure de fin28-05-2022 à 19:18

Période1945 à 1999
Dimensions6.6 cm x 9 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterMart Kempers - Litho, stilleven met een Fruitschaal.? Enchérissez de 35!
Mart Kempers - Litho, stilleven met een Fruitschaal.

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin28-05-2022 à 15:45

Année1985
TechniqueLithographie
Dimensions40 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Après-vente
AcheterPeter Klashorst - Zeefdruk. Titel, "Turn Around Elisa".? Enchérissez de 50!
Peter Klashorst - Zeefdruk. Titel, "Turn Around Elisa".

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin28-05-2022 à 19:19

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions102 cm x 72 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterJan Bernard Meinen - Ets uit 1965 zonder titel.? Enchérissez de 35!
Jan Bernard Meinen - Ets uit 1965 zonder titel.

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin28-05-2022 à 15:37

Année1965
Dimensions27.5 cm x 34.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterEva Durlacher - Litho, Het podium is weer open.? Enchérissez de 35!
Eva Durlacher - Litho, Het podium is weer open.

Estampes post-1900

Mis en vente parduif

Heure de fin28-05-2022 à 15:30

Année1991
TechniqueLithographie
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterArend Jan van Driesten - Bosgezicht met vijver - Tekening? Enchérissez de 55!
Arend Jan van Driesten - Bosgezicht met vijver - Tekening

Dessins / Aquarelles

Mis en vente parlenteman

Heure de fin28-05-2022 à 19:20

Période1900 à 1944
TechniqueCrayon
Dimensions24 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Après-vente
AcheterGena - After midnight? Enchérissez de 250!
Gena - After midnight

Peintures

Mis en vente parGNart

Heure de fin28-05-2022 à 19:21

Année2019
TechniqueAcrylique
Dimensions100 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
Après-vente
AcheterTed Felen - Zeefdruk, AGRESSION - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Ted Felen - Zeefdruk, AGRESSION - Ingelijst

Estampes post-1900

Heure de fin28-05-2022 à 19:26

Année1989
TechniqueSérigraphie
Dimensions66 cm x 70.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Pas encore enregistré(e) ?