3. lots
  5. Après-vente

Après-vente

Ici, vous trouverez les lots qui sont peut-être toujours disponibles en après-vente. Vous pouvez acheter ces lots directement ! Pas besoin d'enchérir. Le vendeur décide s'il veut vendre l'œuvre. Vous pouvez même faire une offre inférieure à la mise à prix, une seule fois, mais le vendeur a bien évidemment le droit de la refuser. En haut de la page se trouvent les lots qui viennent d'être classées en après-vente. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les lots en après-vente » pour ensuite les filtrer par catégorie ou type d'art. Si vous voulez voir les lots actuellement en vente, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».

4644 œuvres d'art sont actuellement en vente

Lots en après-vente

AcheterAnke Peddemors - Wielrenners? Enchérissez de 19!
Anke Peddemors - WielrennersPeintures

Mis en vente parsinceira

Heure de fin 02-12-2022 à 19:28

Année2022
TechniqueAcrylique
Dimensions20 cm x 20 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterEvert Moll - Vissers in de branding? Enchérissez de 375!
Evert Moll - Vissers in de brandingPeintures

Mis en vente parPter

Heure de fin 02-12-2022 à 15:45

Période1800 à 1899 (19e siècle)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions77 cm x 97 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO Handgesigneerd? Enchérissez de 195!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO HandgesigneerdEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parKlippoKunst

Heure de fin 02-12-2022 à 21:59

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJuan Kiti - Kalender 2003? Enchérissez de 1!
Juan Kiti - Kalender 2003Photographies

Mis en vente parPter

Heure de fin 02-12-2022 à 15:37

Année2003
TechniquePolaroid
Dimensions70 cm x 49 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterPaul Rouwette - Vrouw met wijnglas? Enchérissez de 25!
Paul Rouwette - Vrouw met wijnglasEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parLolaboy1937

Heure de fin 02-12-2022 à 19:43

Année1987
TechniqueGiclée
Dimensions58 cm x 48 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterStanislaw Wejman - On the Beach? Enchérissez de 125!
Stanislaw Wejman - On the BeachEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parLolaboy1937

Heure de fin 02-12-2022 à 19:46

Année1971
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions65 cm x 49 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAnton Heyboer - De oer vogel Krachtige schildering .? Enchérissez de 400!
Anton Heyboer - De oer vogel Krachtige schildering .Peintures

Mis en vente parGesta

Heure de fin 02-12-2022 à 19:55

Année1988
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions61.5 cm x 70.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJacqueline Schäfer - 4 kunstbeelden - gesigneerd - 375 ex.? Enchérissez de 200!
Jacqueline Schäfer - 4 kunstbeelden - gesigneerd - 375 ex.Sculptures / Objets

Mis en vente parJarold

Heure de fin 02-12-2022 à 15:30

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueAutre
Dimensions22 cm x 20 cm x 5.5 cm (h x b x d)
SignéSigné à la main

Mis en vente parJarold

Heure de fin 02-12-2022 à 19:57

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueAutre
Dimensions23 cm x 21 cm x 5.5 cm (h x b x d)
SignéSigné à la main
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk OF JE BIJ GOD WAS Handgesigneerd? Enchérissez de 325!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk OF JE BIJ GOD WAS HandgesigneerdEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parKlippoCommerce

Heure de fin 02-12-2022 à 21:53

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS Handgesigneerd? Enchérissez de 325!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS HandgesigneerdEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parKlippoKunst

Heure de fin 02-12-2022 à 21:50

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions95 cm x 120 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterArmando - Kleurengiclée FUNDSTUCK SLECHTS 25 EX!!!? Enchérissez de 159!
Armando - Kleurengiclée FUNDSTUCK SLECHTS 25 EX!!!Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKlippoKunst

Heure de fin 02-12-2022 à 21:45

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueGiclée
Dimensions54 cm x 61 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterArmando - Giclée MOUNTAIN Handgesigneerd --- SLECHTS 30 EX!!!? Enchérissez de 169!
Armando - Giclée MOUNTAIN Handgesigneerd --- SLECHTS 30 EX!!!Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKlippoKunst

Heure de fin 02-12-2022 à 21:44

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueGiclée
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterArmando - Giclée KORPERLICH Handgesigneerd --- SLECHTS 30 EX!!!? Enchérissez de 169!
Armando - Giclée KORPERLICH Handgesigneerd --- SLECHTS 30 EX!!!Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parKlippoKunst

Heure de fin 02-12-2022 à 21:39

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueGiclée
Dimensions53 cm x 61 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterLouis Ector - Hooiberg? Enchérissez de 100!
Louis Ector - HooibergPeintures

Mis en vente parKoku78

Heure de fin 02-12-2022 à 20:01

Année1978
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions58.8 cm x 68.8 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterViktor IV - who needs the pacific ocean (zeer zeldzaam)? Enchérissez de 345!
Viktor IV - who needs the pacific ocean (zeer zeldzaam)Livres d'art

Mis en vente parMCD

Heure de fin 01-12-2022 à 21:47

Année2005
TechniqueCouverture rigide
Dimensions25 cm x 25 cm (h x b)
AcheterJorn van Leeuwen - Nachtlamp 2017? Enchérissez de 1200!
Jorn van Leeuwen - Nachtlamp 2017Peintures

Mis en vente parUbdgve

Heure de fin 01-12-2022 à 20:16

Année2017
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions58 cm x 52 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterCarl Rabus - NAAKT? Enchérissez de 40!
Carl Rabus - NAAKTEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parloverendale

Heure de fin 03-12-2022 à 11:15

Année1958
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions32 cm x 44 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterKees Salentijn - Onbekend? Enchérissez de 30!
Kees Salentijn - OnbekendEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parMonaken

Heure de fin 02-12-2022 à 21:30

Année2000
TechniqueSérigraphie
Dimensions38 cm x 38 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterKees Salentijn - Onbekend? Enchérissez de 35!

Mis en vente parMonaken

Heure de fin 01-12-2022 à 21:40

Année2000
TechniqueSérigraphie
Dimensions51 cm x 41 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterPeter Diem - Cow Blue - gesigneerd - ea? Enchérissez de 85!
Peter Diem - Cow Blue - gesigneerd - eaEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parJarold

Heure de fin 01-12-2022 à 20:14

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions76 cm x 56 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPeter Diem - Cow Yellow - gesigneerd - ea? Enchérissez de 85!
Peter Diem - Cow Yellow - gesigneerd - eaEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parJarold

Heure de fin 01-12-2022 à 20:12

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterKees de Kruijff - (Zelf) Portret? Enchérissez de 125!
Kees de Kruijff - (Zelf) PortretSculptures / Objets

Mis en vente parliesko

Heure de fin 01-12-2022 à 20:05

Période1945 à 1999
TechniqueBronze
Dimensions10 cm x 10 cm x 0.3 cm (h x b x d)
SignéSigné à la main
AcheterPaul Nieuwendijk - compositie stilleven abstract expressionisme? Enchérissez de 150!
Paul Nieuwendijk - compositie stilleven abstract expressionismePeintures

Mis en vente parartprojects

Heure de fin 01-12-2022 à 20:00

Année1998
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions50 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterDennis Epke - Flirt? Enchérissez de 150!
Dennis Epke - FlirtPeintures

Mis en vente parFouayden

Heure de fin 01-12-2022 à 19:58

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions30 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPiotr Konkel - The tree? Enchérissez de 45!
Piotr Konkel - The treeEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parPrivateartcollector

Heure de fin 30-11-2022 à 22:25

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 42 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk 5 GRAM Handgesigneerd? Enchérissez de 199!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk 5 GRAM HandgesigneerdEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parKlippoKunst

Heure de fin 02-12-2022 à 21:21

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions100 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterAnton Heyboer - 4 vrouwen .Krachtige sierlijke kleurige schildering .? Enchérissez de 400!
Anton Heyboer - 4 vrouwen .Krachtige sierlijke kleurige schildering .Peintures

Mis en vente parGesta

Heure de fin 01-12-2022 à 19:51

Année1988
TechniqueAcrylique
Dimensions78 cm x 108 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterRichard Lee Barton - Utopia sunset? Enchérissez de 300!
Richard Lee Barton - Utopia sunsetPeintures

Mis en vente parGroene-eik

Heure de fin 01-12-2022 à 19:47

Année2008
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions75 cm x 75 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterConstant - Gastarbeiders? Enchérissez de 440!
Constant - GastarbeidersEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parJohannus

Heure de fin 03-12-2022 à 11:07

Année1970
TechniquePointe sèche
Dimensions58 cm x 46.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterCole Morgan - Soft Blacks? Enchérissez de 2100!
Cole Morgan - Soft BlacksPeintures

Mis en vente parTopkunst

Heure de fin 01-12-2022 à 21:36

Année1997
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions80 cm x 120 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterAnton Heyboer - Moeder en kind De oermoeder Kleurrijke krachtige schildering .? Enchérissez de 300!
Anton Heyboer - Moeder en kind De oermoeder Kleurrijke krachtige schildering .Peintures

Mis en vente parGesta

Heure de fin 30-11-2022 à 19:36

Année1988
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions71 cm x 61.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterCorneille - 4 gelijk genummerde piezografie - gesigneerd - 2002 - 200 ex.? Enchérissez de 555!
Corneille - 4 gelijk genummerde piezografie - gesigneerd - 2002 - 200 ex.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parJarold

Heure de fin 01-12-2022 à 19:42

Année2002
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréPasse-partout uniquement
AcheterFon Klement - Blue Grisant - gesigneerd - 200 ex. - 1980? Enchérissez de 100!
Fon Klement - Blue Grisant - gesigneerd - 200 ex. - 1980Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parJarold

Heure de fin 01-12-2022 à 19:40

Année1980
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterGena - Abstract? Enchérissez de 399!
Gena - AbstractPeintures

Mis en vente parGNart

Heure de fin 30-11-2022 à 22:21

Année2016
TechniqueAcrylique
Dimensions100 cm x 150 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterAnke Peddemors - WC geel v 1? Enchérissez de 19!
Anke Peddemors - WC geel v 1Peintures

Mis en vente parsinceira

Heure de fin 29-11-2022 à 19:17

Année2022
TechniqueAcrylique
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterKees Salentijn - Kleurenzeefdruk z.t.? Enchérissez de 40!
Kees Salentijn - Kleurenzeefdruk z.t.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:12

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions31 cm x 22 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHans Wap - Kleurenzeefdruk ‘Cargo’? Enchérissez de 70!
Hans Wap - Kleurenzeefdruk ‘Cargo’Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:09

Année1995
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 cm x 63 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterKees Salentijn - Kleurenzeefdruk z.t.? Enchérissez de 50!

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 02-12-2022 à 20:06

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions45 cm x 35 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 02-12-2022 à 20:09

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions41 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterFrank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Bij elkaar ‘? Enchérissez de 55!
Frank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Bij elkaar ‘Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:08

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions84 cm x 67 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterFrank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Samen ‘? Enchérissez de 55!
Frank Lengvenius - Kleurenzeefdruk ‘ Samen ‘Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:05

Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions88 cm x 69 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterMerel van Beeumen - Kleurenzeefdruk ‘Ginkgo IV ‘? Enchérissez de 50!
Merel van Beeumen - Kleurenzeefdruk ‘Ginkgo IV ‘Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:00

Année1986
TechniqueSérigraphie
Dimensions50 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterWim Zurne - Kleurenets z.t.? Enchérissez de 50!
Wim Zurne - Kleurenets z.t.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:01

Année1989
Dimensions51 cm x 66 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJan Peter van Opheusden - Kleurenzeefdruk z.t.? Enchérissez de 60!
Jan Peter van Opheusden - Kleurenzeefdruk z.t.Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 29-11-2022 à 19:03

Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions90 cm x 58 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHarry van Kuyk - Zeefdruk uit de portfolio ‘Grafinu’? Enchérissez de 50!
Harry van Kuyk - Zeefdruk uit de portfolio ‘Grafinu’Estampes (Signé à la main)

Mis en vente parDrost260

Heure de fin 02-12-2022 à 20:13

Année1976
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 cm x 45 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterHerman Jacob van der Voort in de Betouw - Lichtspel bij het Lago Maggiore? Enchérissez de 475!
Herman Jacob van der Voort in de Betouw - Lichtspel bij het Lago MaggiorePeintures

Mis en vente parGerlachus

Heure de fin 02-12-2022 à 20:18

Année1880
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions76 cm x 86 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterWim van der Meij - ets Landgoed Brinkgreven Deventer? Enchérissez de 60!
Wim van der Meij - ets Landgoed Brinkgreven DeventerEstampes (Signé à la main)

Mis en vente parBerting22

Heure de fin 02-12-2022 à 21:06

Année1990
Dimensions25 cm x 31 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
AcheterAnton Heyboer - De oervogel .Mooie krachtige sierlijke kleurige schildering .? Enchérissez de 260!
Anton Heyboer - De oervogel .Mooie krachtige sierlijke kleurige schildering .Peintures

Mis en vente parknubben

Année1988
TechniqueAcrylique
Dimensions63 cm x 72 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHans Vanhorck - In Vino Veritas | kleuren zeefdruk? Enchérissez de 59!
Hans Vanhorck - In Vino Veritas | kleuren zeefdrukEstampes (Signé à la main)

Mis en vente partakamine

Heure de fin 01-12-2022 à 19:29

Année1992
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?