3. lots
  5. Après-vente
Charlotte Molenkamp - Vogel en kat kopen? Bied vanaf 2000!

Après-vente

Ici, vous trouverez les lots qui sont peut-être toujours disponibles en après-vente. Vous pouvez acheter ces lots directement ! Pas besoin d'enchérir. Le vendeur décide s'il veut vendre l'œuvre. Vous pouvez même faire une offre inférieure à la mise à prix, une seule fois, mais le vendeur a bien évidemment le droit de la refuser. En haut de la page se trouvent les lots qui viennent d'être classées en après-vente. En bas de la page, vous pouvez cliquer sur « Voir tous les lots en après-vente » pour ensuite les filtrer par catégorie ou type d'art. Si vous voulez voir les lots actuellement en vente, veuillez cliquer sur « Tous les lots ».

4876 œuvres d'art sont actuellement en vente

Lots en après-vente

AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd --- ZEER GROOT!!? Enchérissez de 299!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd --- ZEER GROOT!!Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:17
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 cm x 120 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Sculptuur van kunsthars ALS IK JOU NIET HAD? Enchérissez de 115!
Herman Brood - Sculptuur van kunsthars ALS IK JOU NIET HAD3D Multiples & Objets
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:14
Année2022
TechniqueRésine
Dimensions14 cm x 7 cm x 7 cm (h x b x d)
SignéSignature imprimée
AcheterCorneille - Kleurenlitho IMAGE du PARADIS uit 1998? Enchérissez de 59!
Corneille - Kleurenlitho IMAGE du PARADIS uit 1998Affiches
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:12
Année1998
TechniqueLithographie
Dimensions76 cm x 50 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterKarel Appel - Kleurenlitho HAPPY CAT? Enchérissez de 85!
Karel Appel - Kleurenlitho HAPPY CATEstampes et éditions
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:09
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions64 cm x 82 cm (h x b)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS --- ZEER GROOT? Enchérissez de 525!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk CHESS --- ZEER GROOTEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:08
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions95 cm x 120 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk 5 GRAM Handgesigneerd? Enchérissez de 225!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk 5 GRAM HandgesigneerdEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:05
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions100 cm x 70 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterRonald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP III? Enchérissez de 135!
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP IIIEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parHans1951
Heure de fin 03-02-2023 à 19:43
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterRonald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP II? Enchérissez de 135!
Ronald Boonacker - Kleurenzeefdruk TOSCAANS LANDSCHAP IIEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parHans1951
Heure de fin 03-02-2023 à 21:00
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO Handgesigneerd? Enchérissez de 225!
Herman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO HandgesigneerdEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:01
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions60 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterBrons (Onbekend) - Beeldje Oud & Mooi? Enchérissez de 15!
Brons (Onbekend) - Beeldje Oud & MooiSculptures / Objets
Mis en vente parNancy74
Heure de fin 03-02-2023 à 21:03
Période1900 à 1944
TechniqueAutre
Dimensions15 cm x 5 cm x 5 cm (h x b x d)
Poids200 g
AcheterKantcho Kanev - zonder titel? Enchérissez de 125!
Kantcho Kanev - zonder titelPeintures
Mis en vente parArtimpressie
Heure de fin 03-02-2023 à 16:30
Année2022
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions18.5 cm x 22.5 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mis en vente parArtimpressie
Heure de fin 03-02-2023 à 16:22
Année2022
TechniqueTechniques mixtes
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterJochem de Graaf - Drie Tulpen? Enchérissez de 125!
Jochem de Graaf - Drie TulpenPeintures
Mis en vente parSymDrachten
Heure de fin 03-02-2023 à 21:06
Année2000
TechniqueAcrylique
Dimensions50 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
AcheterNatalia Magalska - iconische auto's? Enchérissez de 220!
Natalia Magalska - iconische auto'sSculptures / Objets
Mis en vente parKRZYSZTOFFADER
Heure de fin 03-02-2023 à 21:10
Année2022
TechniqueCéramique
Dimensions21.00 cm x 3.00 cm x 6.00 cm (h x b x d)
Poids300 g
SignéSigné à la main
AcheterAd Verstijnen - motorrijder? Enchérissez de 50!
Ad Verstijnen - motorrijderEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parNanoEyes
Heure de fin 03-02-2023 à 19:48
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 cm x 40 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterPaul Permeke - Hoeve? Enchérissez de 429!
Paul Permeke - HoevePeintures
Mis en vente parMarckantony
Heure de fin 04-02-2023 à 11:07
Période1945 à 1999
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions53 cm x 63 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterMichel Depypere - landschap? Enchérissez de 200!
Michel Depypere - landschapPeintures
Mis en vente parCB04
Heure de fin 04-02-2023 à 11:00
Année1967
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions90 cm x 120 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterJan Henkel - Naakt? Enchérissez de 39!
Jan Henkel - NaaktEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parJanHenkelartworks
Heure de fin 03-02-2023 à 21:21
Année2006
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions28 cm x 19 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterMichel Poort - Tulpen in geel? Enchérissez de 30!
Michel Poort - Tulpen in geelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parPrivateartcollector
Heure de fin 03-02-2023 à 19:55
Période1945 à 1999
TechniqueLithographie
Dimensions80 cm x 60 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterNatalia Magalska - The rainbow trinkets? Enchérissez de 135!
Natalia Magalska - The rainbow trinketsSculptures / Objets
Heure de fin 02-02-2023 à 20:54
Année2022
TechniqueCéramique
Dimensions7.50 cm x 2.50 cm x 3.00 cm (h x b x d)
Poids300 g
SignéSigné à la main
AcheterNatalia Magalska - The trinkets? Enchérissez de 165!
Natalia Magalska - The trinketsSculptures / Objets
Heure de fin 02-02-2023 à 21:49
Année2022
TechniqueCéramique
Dimensions13.00 cm x 2.5 cm x 2.00 cm (h x b x d)
Poids280 g
SignéSigné à la main
AcheterArmando - " Rote Blume 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.? Enchérissez de 189!
Armando - " Rote Blume 2017 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parbone
Heure de fin 02-02-2023 à 20:50
Année2017
TechniqueGiclée
Dimensions62 cm x 61 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterArmando - "DAMALS " - handgesigneerd - kleurengiclée - kleine oplage slechts 25 + e.a.? Enchérissez de 189!
Armando - "DAMALS " - handgesigneerd - kleurengiclée - kleine oplage slechts 25 + e.a.Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parbone
Heure de fin 03-02-2023 à 20:04
Année2017
TechniqueGiclée
Dimensions54.7 cm x 61.0 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterArmando - " Der Krieger 2015 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.? Enchérissez de 139!
Armando - " Der Krieger 2015 " - handgesigneerd - kleurengiclée - oplage 30 + e.a.Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parbone
Heure de fin 03-02-2023 à 20:09
Année2015
TechniqueGiclée
Dimensions61 cm x 43 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterMathieu Camps - Brutalistisch keramisch vaasje voor Lore Beesel? Enchérissez de 50!
Mathieu Camps - Brutalistisch keramisch vaasje voor Lore BeeselVerre / Céramique
Mis en vente parwoerro
Heure de fin 02-02-2023 à 21:47
Période1945 à 1999
Dimensions15.5 cm x 8.5 cm x 8.5 cm (h x b x d)
SignéNon marqué
AcheterJan Gerard Smits - Stadsgezicht Amsterdam? Enchérissez de 400!
Jan Gerard Smits - Stadsgezicht AmsterdamPeintures
Mis en vente parNancy74
Heure de fin 02-02-2023 à 20:48
Période< 1800 (18e siècle ou plus ancien)
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions33 cm x 53 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
AcheterErnest Trova - Falling man - At Pace/Columbus - Ohio- 1971? Enchérissez de 55!
Ernest Trova - Falling man - At Pace/Columbus - Ohio- 1971Affiches
Mis en vente parbarb52
Heure de fin 02-02-2023 à 20:45
Année1971
TechniqueOffset
Dimensions79 cm x 66 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterAndy Warhol - Mick Jagger (1975) MuMok Wenen 2010 - offsetlitho? Enchérissez de 85!
Andy Warhol - Mick Jagger (1975) MuMok Wenen 2010 - offsetlithoAffiches
Mis en vente parbarb52
Heure de fin 02-02-2023 à 20:43
Période1945 à 1999
TechniqueOffset
Dimensions82 cm x 56 cm (h x b)
EncadréNon encadré
AcheterBruno Bruni - " Amarillis " - kleurengiclee - handgesigneerd? Enchérissez de 95!
Bruno Bruni - " Amarillis " - kleurengiclee - handgesigneerdEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parbarb52
Heure de fin 03-02-2023 à 16:00
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueGiclée
Dimensions61.0 cm x 46.7 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterMaureen Bachaus - La Rèparateur? Enchérissez de 250!
Maureen Bachaus - La RèparateurSculptures / Objets
Heure de fin 02-02-2023 à 20:36
Année2009
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions32 cm x 23 cm x 3 cm (h x b x d)
Poids350 g
SignéSigné à la main
AcheterLou Thissen - Carnaval? Enchérissez de 30!
Lou Thissen - CarnavalEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 03-02-2023 à 20:13
Année2003
TechniqueSérigraphie
Dimensions66 cm x 62 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterLoes Huis in 't Veld - Cry me a River over you? Enchérissez de 20!
Loes Huis in 't Veld - Cry me a River over youEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:27
Année1987
TechniqueSérigraphie
Dimensions28.5 cm x 21 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterLeo Musch - Tenderness but...? Enchérissez de 50!
Leo Musch - Tenderness but...Estampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:25
Année1992
TechniqueSérigraphie
Dimensions55 cm x 45 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterJules Bekker - Ruiters in Geel? Enchérissez de 55!
Jules Bekker - Ruiters in GeelEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:23
Année1987
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 cm x 59 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterBert Bruijn - Stadsgezicht bij nacht? Enchérissez de 30!
Bert Bruijn - Stadsgezicht bij nachtEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:21
Année1987
TechniqueSérigraphie
Dimensions62 cm x 97 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterDonna Corbani - Vissen? Enchérissez de 35!
Donna Corbani - VissenEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:16
Année1998
TechniqueSérigraphie
Dimensions75 cm x 55 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterLydia van Domburgh - De Matriarch? Enchérissez de 30!
Lydia van Domburgh - De MatriarchEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:14
Année1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 cm x 80 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterLydia van Domburgh - Observatie? Enchérissez de 30!
Lydia van Domburgh - ObservatieEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:12
Année1999
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterCo Westerik - Kijken met je ogen dicht? Enchérissez de 65!
Co Westerik - Kijken met je ogen dichtEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:09
Année2008
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 cm x 45 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterLou Thissen - Tennis? Enchérissez de 30!
Lou Thissen - TennisEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:05
Année2002
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterArthur Stibbe - Voodoo? Enchérissez de 35!
Arthur Stibbe - VoodooEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:03
Année1988
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJan Homan - Naakt? Enchérissez de 40!
Jan Homan - NaaktEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 20:00
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions40 cm x 35 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterJan Homan - Naakt? Enchérissez de 35!
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 19:58
Année2004
TechniqueSérigraphie
Dimensions35 cm x 28 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterWouter Stips - A Good Conversation? Enchérissez de 110!
Wouter Stips - A Good ConversationEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 19:54
Année1996
TechniqueSérigraphie
Dimensions45 cm x 50 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterLou Thissen - Joel.? Enchérissez de 35!
Lou Thissen - Joel.Estampes (Signé à la main)
Mis en vente pardeKunstZolder
Heure de fin 02-02-2023 à 19:51
Année2003
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 cm x 62 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréNon encadré
AcheterHerman Brood - Zwart/wit zeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd? Enchérissez de 225!
Herman Brood - Zwart/wit zeefdruk NIGHTRIDE HandgesigneerdEstampes (Signé à la main)
Mis en vente parKlippoKunst
Heure de fin 03-02-2023 à 21:25
Période1945 à 1999
TechniqueSérigraphie
Dimensions70 cm x 100 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterGena - The Light? Enchérissez de 300!
Gena - The LightPeintures
Mis en vente parGena
Heure de fin 01-02-2023 à 20:21
Année2023
TechniqueAcrylique
Dimensions90 cm x 90 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré
AcheterAnton Heyboer - De oer vogel kleurijke krachtige sierlijke schildering .? Enchérissez de 580!
Anton Heyboer - De oer vogel kleurijke krachtige sierlijke schildering .Peintures
Mis en vente parGesta
Heure de fin 03-02-2023 à 20:31
Année1988
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions78 cm x 108 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
AcheterHans Meyer Petersen - Litho: Vintersuite - 1984? Enchérissez de 65!
Hans Meyer Petersen - Litho: Vintersuite - 1984Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parKiewitKunstonder100euro
Heure de fin 03-02-2023 à 20:36
Année1984
TechniqueLithographie
Dimensions56 cm x 38 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Heure de fin 03-02-2023 à 20:40
Année1984
TechniqueLithographie
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?