Bart van der Leck - Bart van der Leck - Het hooglied van Salomo - 1905 (gesigneerd , met litho's!)
Ce lot a été supprimé et n'est plus disponible :
- Si cela se produit pendant la vente aux enchères, le lot était en violation du règlement.
- Si cela se produit après la vente aux enchères, le vendeur a retiré le lot car il n'est plus disponible.