Bernard Aubertin - Voitures dans le Feu - 2009 - Met catalogus en certificaat - 30 x 40 cm
Anton Heyboer - "Bateau avec boussole" - Eau-forte sur papier Hahnemühle couleur - 53 x 40 cm.
Hans Rudolf Giger - "Snake Landscape" 1984-2008 - coopération avec
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2000 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 26 x 24 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Surhuisterveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-4-2024 à 1:06 |
Heure de fin | 21-4-2024 à 21:27 |