Frans Hals - Biographie critique
Bob Immink - Paysage de Hollande du Nord - aquarelle
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 78 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | E.A . I/V |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Il y a un pli à droite dans le coin supérieur, Bien regarder les photos pour une bonne impression de la gravure. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-8-2022 à 23:28 |
Heure de fin | 10-8-2022 à 20:07 |