Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Adèle Koekkoek - Vue sur la ferme
Johan Dijkstra - rare et grand tirage promotionnel 'le paysage de Groningen' - lithographie couleur, encadrée
Ricardo Carpani - Planche/gravure de Ricardo Carpani
Eugène Brands - grande gouache encadrée - 1963 (nouveau cadre !)