Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Lithographie magnifiquement imprimée à l'état neuf par Corneille. D'une édition de 200 .
Signé et numéroté. La lithographie peut être évaluée et/ou récupérée dans notre trésorerie d'art contemporain Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 18-12-2023 à 8:33 |
Heure de fin | 1-1-2024 à 21:41 |
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |