Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur CITYGIRL Signé à la main
Hannes D'Haese - je t'ai tissé
Jim Dine - Lithographie offset couleur. Affiche : COEUR de 1983
Christo - Lithographie offset couleur. Affiche : OBRA 1958-1991 à Barcelone
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2002 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 37 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Eindhoven, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Eindhoven, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-4-2023 à 9:31 |
Heure de fin | 16-4-2023 à 19:26 |